Беременность и роды
Посмотрела видео в инете о том как делают кесарево. Прям ужаснулась. Я в ужасе от увиденного :( Как быть?
Скоро рожать через пол года. Кесарево.
Так просите общий наркоз, и спокойно проснетесь и ребенок не будет нервничать что мама переживает, думаю в этом нет ничего плохого
И я смотрела. Неприятно. Просите общий наркоз.
Ирина Архипова
да вы что? какой общий наркоз? это ребенку повредит и маме!
есть другие варианты?
если уже сейчас назначили, что будет КС, то по-другому не получится
ну можете рискнуть и попробовать ЕР
обратно-то уже ничего не рассосется
ну можете рискнуть и попробовать ЕР
обратно-то уже ничего не рассосется
Зря ты это видела
ужас так рожайте сами..
Вы просто ребенка носите, а остальное доверьте врачам!
Успокойте себя тем, что в реальности технику проведения СВОЕЙ процедуры вы никогда не увидите))) Это там у них, а у вас все будет просто замечательно)
Главное же не процедура, а ее итог-малышок!
Ради одного этого стоит не беспокоиться и настраиваться на позитив!
И я смотрела и не раз,и не только кесарево,а разные роды и лёгкие ,и сложные.Для меня это не ужас,я к медицине спокойно отношусь.Меня тоже пошлют на кесарево и тоже примерно через пол года,я себя морально настроила,да и всё.Да и вообще всё можно пережить.Недавно родственнице сделали кесарево с эпидуралкой,сразу после операции я её увидела,она болтала,выглядела отлично и ничего ужасного с ней не произошло.Сейчас уже скачет и шов затянулся.
Кстати,посмотрели бы как бескровно делают кесарево,там не всё так ужасно
А чего ужасаться? Можно подумать ты придешь в операционную, а тебе скальпель в руки и вперед. Так что ли? Ничего подобного, положат на стол, поставят экран и будут разговорами отвлекать. Максимум, что ты увидишь это морду анестезиолога в маске.
ну вот зачем?? тем более беременная смотреть такие каки! смыл какой только расстроились. уснете и проснетесь уже с дитем. и нечего думать про это.
Рожайте сами, что может быть благодарнее и лучше?
Да так и быть. Сделают операцию, достанут ребенка. Любая операция неприглядна, даже удаление зуба. А кесарево - полостная операция. Удивляюсь, что кто-то себе не представляет что это такое. правда. Ясно. что будут резать, зажимать, доставать, зашивать.. . В общем если есть показания к кесареву - делайте и не переживайте. Мне тоже по показаниям кесарево делали - жива-здорова, сын тоже.
А какая операция приглядна? Если к ней есть показания, то все остальное пофигу.
а придет время рожать, там такие "непередаваемые" ощущения начнутся)) забудете не только что в инете видели, как себя зовут забудете. да не волнуйтесь, под анастезией ничего не увидете и не почувствуете. все будет хорошо!!!
Значит не смотрите больше)))))))))))))))) Как есть-так и сняли) Вам укол сделают и вам пофиг будет что с вами делают)
У меня КС было-понравилось))))))))))))))))))))
Просто расслабьтесь, поспите или покушайте что-нибудь вкусное)) Пройдт. Но больше подобное не смотрите. Тем более в отличии от нормальных родов кесарево проходит куда лучше.
Моя подруга рассказывала что когда ей врач сказал о том что ей придется делать кесарево она старалась думать не о шраме который останется у нее на всю жизнь и не о боли которую ей придется испытать, а о том что она будет иметь в итоге здорового красивого малыша .