Беременность и роды
Девочки, от куда столько негатива?
Мы тут обсуждаем всё о беременности, о детках наших, о проблемах и каждый из нас может полностью высказать своё мнение, что либо посоветовать, помочь и в этом нет ничего страшного. В конце концов для этого мы тут. Откуда столько злости у женщин ( молодых мам), если не дай бог напишешь то, что не совпадает с их мнением? Наверно считают, что хамство и оскорбление , это их красит и они выглядят круто на этом сайте!
Не придавайте большого значения. Здесь нахамить гораздо проще, чем в жизни, ведь никто тебя не увидит. Вот и результат!
я и то не беременная и не являюсь мамой - считаю что НИКТО и НЕ кому не имеет здесь право хамить
Этот проект не для поливания друг друга хамсвтм создан
похоже тут большинсвто свогй негатив и свою личную неудовлетворенность выплескивают в вие хамских ответов
Этот проект не для поливания друг друга хамсвтм создан
похоже тут большинсвто свогй негатив и свою личную неудовлетворенность выплескивают в вие хамских ответов
Зейнеп Жолымбекова
уж так и большинство?))))))).
запомните, тут сидят одни специалисты: по ГВ, гинекологи.... и прочее. Ну как же можно спорить с профессорами))
столько форумов для беременных.... пробки и выделения можно там обсуждать, там и врачи есть, а здесь мне кажется все же о том как тебе место в транспорте не уступают и какие очереди в ЖК.... ну, смеси, зубы обсудить.... но такие интимные вещи как (я помню было)... синие влагалища, это как-то не очень....
Ольга Савченко
Да дело то не в этом, просто крыть матом зачем?
Изнывают от скуки, отсюда и агрессия.
ну тут как в Маугли-мы с тобой одной крови ты и я или каждый сам за себя....
Это же вирт. Тут можно ВСЁ и за это НИЧЕГО не будет...
Не обращай внимания. Бывает.
Знаешь... я с этим хамство постоянно встречаюсь в реале... это так печально... А я вот хочу перестать ругаться матом... всё равно эт оне за чем
наплюй из всего ищи тока ту информацию которая тебя интересует
Обиженные на жизнь, что им пришлось следовать стереотипам и рожать своих личинок, сейчас конечно жалеют, но назад же запхаешь.
Хотя я не девочка, однако думаю личная неудовлетворенность влияет на отношение к окружающим, а также люди сами по себе имеют больше негативного чем позитивного.
Ольга Савченко
Точно!
о детках лутше с мужем говорить о беременности с доктором а здесь так... о том о сём поболтать...
Да здесь всегда так, ни в одной категории такого нет. Беременность влияет .
Похожие вопросы
- Откуда в беременной бабе столько негатива? Как думаете - ребенок в психическом плане здоровым будет?
- Подскажите,разве у нас на столько кризис что даже девушки детей рожать не хотят?Ну почему столько негатива?
- Почему столько негатива в адрес абортов?
- Про спираль столько негатива слышала....и что ржавеет там, и беременность наступает....Вы какого мнения?
- наткнулась на вопрос о кесареве. Столько негатива в ответах - ужас. Даж сучками обзываются...
- Откуда столько негатива? "Кто без греха-пусть кинет камень в меня"....
- Неужели так плохо родить ребенка от нерусского, здесь столько негатива на меня вылилось
- Почему столько негатива к абортам? Неужели вам мало заполняемости детдомов.. и нежеланных детей - жертв насилия в семье?
- девочки! вот тут столько впросов про кесарево! а что после него бывает?
- Девочки как успеваете СТОЛЬКО гулять с детьми(часа три например)... Если я так гулять буду. кто будет есть готовить и уб