Беременность и роды

А вы сразу узнали кто у вас будет на узи или терпели до родов? Так ведь интересней?

Ksenij Madijrova
сюрприз сам пришёл, две девочки двойняшки
Юлия Бадалова
Лучший ответ
Ksenij Madijrova Ой здорово!!!!
Специально просила врача, чтобы мне не говорили пол ребенка)
Интуиция меня и так все три раза не подвела)))
Жадыра Кабыш
А а моя дочка ножки сжимала так что до самых родов не видно было точно пол ее=)))Зато сейчас мальчика ждем он свое хозяйство уже 2 раза показал=)))
**
*@ *елена *@*
ниче интересного, нужно разговаривать с ним, называть по имени, а пол какой? а потом гонять как сраный веник покупая все необходимое за 1 день?
Елена Петухова
пытались узнать, но нам все равно не правильно сказали) ) а сейчас вот пойду скоро, даж незнаю спрашивать или нет))
сюрприз был-мальчик, как и хотели.
в первый раз узи сказала мальчик, так и получилось.... вот второй раз говорят мальчик, но как-то не очень вериться... ждемс.
не интересовалась... ни первый раз ни второй!!!. (мальчик и девочка).... для меня главное что бы здоровые... дети были... и на учёт поэтому вставала в срок... и все анализы и назначения выполняла...
нет я сразу узнала кто будет! Так еще интересней терпеть до родов!
На УЗИ всем говорят. Если только сами не попросите, что бы не говорили) ! Вот УЗИсты УДИВЯТСЯ))))))) ! Обычно просят сказать пол)!
Melniks Melniks
Ksenij Madijrova Да уж очень удивятся, моя врач уронила очки когда я попросила не говорить
у меня как-то не спрашивали хочу ли я знать. просто сказали что девочка.
я до узи знала
Вика :d
мы планировали дочу. Так что от узи ждали подтверждения.
Ирина Силякова
Узнали, но сомневались. Но на родах подтвердилась девочка.)))
***aselya*** Asilzada
Во время беременности на УЗИ была трижды, всегда говорили мальчик, 100%,представьте каково, когда родилась дочка? Нам уже 12
На УЗИ сказали на втором скрининге.
мне сказали на 21 недели на узи что мальчик! а я чувтвовала что девка там! ! подвело оно меня)) ) мальчишка родился)))
Я да же до УЗИ знала кто будет.
Узнали на последнем узи, но было пофиг кто родится, своя кровиночка!
Anastasia Generals
узнала на узи
У нас 38 недель и до сих пор не изнаем, что нам светит. Уже два мальчишки есть, очень надеемся на девочку, вот шок будет, если опять штаны у нас прибавятся, а не платьица.
Олеся Евсеева
Я сердцем и интуитивно знала кто у меня будет. Первого хотела сына. И родила сына. Вторую родила дочу.
мне кажется, сейчас не составит проблем купить все необходимое за 1 день, не то что на день выписки, да даже на месяц вперед, или на годы.. были бы деньги!
поэтому, интересоваться полом не будем, хотим сюрпайз!
правда, коляской муж уже озадачился...
Наша малышка никак не хотела показываться так, чтобы точно определить пол. Врач говорил, что, возможно, девочка, но 100% не давал. Так что точно узнали только тогда, когда родилась.
Аида Кызыл-Оол
а я как бы не хотела узнать кто в животике сидит пока ненаю))) стеснительный малышик у меня))) последняя надежда узнать в 36 неделек)))
Аида Кызыл-Оол Говорят, что если ребеночек не показывается, то, скорее всего, девочка.
Татьяна Черникова Хороший врач увидит пол в любом случае,к другому врачу сходите!
Я знала что мальчик до узи и узи потвердило! А как же вещи сюрпризику покупать?
Я когда забеременнела очень мальчика хотела: ) на узи (20 недель) сказали девочка. потом в 30 недель сказали попой отвернулись, не видно. а вот в 35 недель сказали мальчик: ) так что ждем сюрпризом кто же все таки будет? ! :)))
узи четко на 12 неделях увидели мальца, в 22 и 32 все только подтверждали, вот прикол будет если ошиблись)))
Ира Местяшева
Сразу спрашивала кто там. Оба парни, хотя второго ребенка хотели девочку.
сразу на узи спросила кто, а то до родов долго ждать мучаться, гадать...
Мне сказали достаточно быстро, что будет сын, а вот муж хотел сюрприза и я ему не говорила!
Было очень сложно тепреть и не проболтаться все эти месяцы, тем более выбирать вещи! Но я выдержала и сказала ему только по телефону из родовой! Какое же он испытал счестье!!! !
В течение двух дней мой муж все выбрал и купил для нашего сыночка, так что не обязательно знать пол и покупать все заранее.
Это очень приятный сюрприз!!!
сначала говорили мальчик, потом девочка.... вот посмотрим кто родиться))))
Узнала на УЗИ