Беременность и роды
Женщинам за то что они терпят при родах надо памятники при жизни из золота ставить! кто за???
присутствовал на родах у жены поменял мировоззрение)))))
Я за)) ) а то муж мой не понимает, что это и как это и к сожалению на своей шкуре не ощутит ())))
Зачастую так бывает после того, как мужчина побывает на родах меняет отношение к женщине - становится более трепетно к ней относится- ведь это реально муки адские
Слышала где-то фразу, не лишенную смысла: "Еще не известно, что труднее, один раз родить или каждый день бриться" ))
А насчет памятника, мне памятник не нужен, пусть лучше муж продолжает любить меня тихо, спокойно, без потрясений и кипения страстей и битья посуды, а потом бурных примирений, и пусть в нашем доме не перестает звучать смех, а не так, как у наших соседей, одна ругань с утра до вечера, а на 8 Марта, небось букеты дарит.
Но вот на роды я бы своего мужа не пустила бы
Светлана Черникова
почему? он же не стоит у вас между ног. а у изголовья. да к тому же больше уверенности. что врачи будут более аккуратны. под присмотром все таки как никак. на украине говорят практикуют. присутствие близких людей во время родов. думаю.. это и правильно. врачи будут более ответственно к своей работе относиться. у нас к примеру врач вообще не присутствует во время родов. только лишь аккушерка. считаю это неправильным. они только на более сложных родах изъявляют желание явиться.
Отдайте лучше деньгами)))
Елена Тюменцева
не в деньгах счастье)))
самое интересное у вас только начинается))
А я "ЗА" фразу Малыша: "Мама, а ты отдала бы меня за миллион миллионов? ", "Нет, сынок". Мои дети - это мои МИЛЛИОН МИЛЛИОНОВ, данные с небес. ))
вау.... как здорово.... что будет больше к жене любви и уважения.!!!
Даааа... .
А жить-то где?
Вся территория будет памятниками усеяна. А некоторым-же не по одному надо ставить...)) )
Нет уж. Лучше относиться к женщинам достойно и бережно. Этого вполне достаточно.
А жить-то где?
Спасибо за добрые слова... .
Берегите ваш тыл (жену и дитёныша)) .
Счастья вам
Берегите ваш тыл (жену и дитёныша)) .
Счастья вам
Надо не памятники ставить, надо саму женщину озолотить.
Поздравляю с рождением малыша!!)) ) Здоровья всем в Вашей семье!!!
К сожалению, потом с тебя могут всю шкуру снять из за ребенка
Дария Сванова
А еще у нас мужички работали, которые свои наряды на других закрывали, чтобы зарплатка поменьше была, и чтобы алиментов поменьше высчитывали.
это естественно, и каждая женщина носящая под грудью ребенка обречена на это.. . тогда и памятников некуда ставить будет...
Не памятник, а для нас будет радостно, если ты лет так через 100 напишешь, что вы прожили долгую и счастливую жизнь... .
Это самое ценное, что ты можешь сделать....
Я за то, что бы отдавали золотом по весу памятника, а не как сейчас -по200 рублей в месяц
я за