Беременность и роды
Помогите!?(см. вн.)
Жду второго ребенка, срок очень маленький 5 недель тошнит каждый день, как только поем не тошнит, что это значит? На первый взгляд все нормально, но у меня целый день рот не затыкается! с первым у меня такого не было!
вы только не жирное и не каллорийное кушайте. лучше фрукты. мне от тошноты водичка с лимоном помогала. это нормально. пройдет. удачи вам
Ааа... это бывает. Это нормально, бывает у некоторых. Пройдет скоро, придется потерпеть. Вы кушайте только что нибудь не сильно калорийное тогда не разнесет=)
У меня тоже так было (а с первой не было) но прошло очень быстро. недели за 2.
это нормально. . ешьте небольшими порциями хоть 10 раз на дню
Нэля Горобченко
Спасибо, я учту!
токсикоз, а каждая беременность индивидуальна
это значит что у вас токсикоз
Ну и что? Норм, это скоро пройдёт.
У меня так 2 первых детей выносились, а сейчас только узнала что такое токсикоз - радуйтесь.
Токсикоз...
у меня во вторую беременность было точно также. как кушаешь и нормально, как голодная, так тошнота подступает, позже- прошло, потом я на воду перешла, ничего вкусней воды не было и тошноту останавливала.
Нэля Горобченко
сейчас очень жарко и я то же между едой без конца пью воду, здесь тоже меры не знаю, я уже чуствую шариком! я вообще худая, но боюсь что меня разнесет в разные стороны!!!!
Токсикоз, и ничего хорошего в этом нет, это очень вредно, если прям постоянно и никаких питательных веществ не поступает малышу! Меня даже в больницу клали и капельницы ставили (((
У меня со второй тоже так было... С первой вообще есть не могла. Три месяца дикий токсикоз был независимо ни от чего. А со второй, то-все время ела... рот тоже не закрывался.... Ничего, к 12 неделям пройдет:))) Удачи!
Нэля Горобченко
Спасибочки, я надеюсь!
Может, ваша девочка не хочет быть пухленькой?))) Пройдет. Если чувствуете себя совесем плохо--головокружения, потеря веса-к врачу
Нэля Горобченко
да я помоему наоборот вес набираю!!! это меня и беспокоит
у меня так второй день. правда я не знаю беременна или нет но задержка 3 день и 2 день тошнит когда голодная. поем плотненько проходит. подожду недельку и сделаю тестик. а то давно уже больше года мечтаем с мужем о ребеночке.
Нэля Горобченко
А что тяните, я на второй день уже сбегала терпения не хватило! удачи!
Алена Черникова
я завтра базальную температуру померию.не знаю доверять ей или нет.
Это токсикоз, милая. Я ровно до 12 недели беременности подобным страдала, лежала в патологии два раза на капельницах. Только я вот есть ничего не могла, а рвота была постоянная (с перерывами минут в 7-10), потеряла 11 кг веса :(. Хотя никаких патологий со стороны плода и гинекологии в целом не находили. Особенность организма, так сказать. Это состояние нужно перетерпеть (конечно под контролем врачей) . Здоровья Вам!
Родился у меня здоровенький мальчик, которому уже два годика и два месяца :)))
Нэля Горобченко
моему мальчику уже скоро 5 лет, хочу девочку
4-5 раз в день это нормально, порции маленькие должны быть! А тошнит от токсикоза.
Нэля Горобченко
4-5 это порциями, а в перерывах: чай, кофе, яблочко, бутербродик....и т.д. причем утром тошнит, а в течении дня уже не тошнота, а дикий голод! Вот пришла я сегодня домой и за 2,5 часа уже плотненько покушала, чай наливаю сейчас, и вы думаете что это норма?
У моей подруги так было до 3 месяца, это нормально
вообще рекомендуют есть понемногу и даже рано утром только проснувшись сразу че то в рот положить, это помогает от токсикоза, в пределах нормы, т. е. если нет потери веса это нормально, если станет хуже надо обратиться к врачу, там в основном приписывают Церукал в таблетках или в/м, но это только после консультации с лечащим врачом. старайся есть низкокалорийное, чтобы потом смогла родить, крупный плод не всегда значит здоровый
Ничего страшного оно должно пройти до 12 недель!! 1