Беременность и роды
Активный секс во время беременности - за и против?
Я лично за!!!!
Если нет противопоказаний... КОНЕЧНО ЗА!
против по показаниям, только за
Это зависит от срока беременности. Естественно, стоит обсудить этот вопрос с врачом.
Только ЗА
против жесткого траха, а потихоньку можно если врач не запретил.
Спокойны секс должен быть во время беремености
не против =) абсолюно за =) муж заботы больше проявляет =)
Долго лежала в больнице на сохранении, сменилось много соседок по палате - причина попадания у подавляющего большинства - секс во время беременности и как следствие открытие шейки и угроза преждевременных родов, причем сроки у всех разные, у кого 15 недель, у кого 25. Несколько девчонок так и лежали звездочкой до конца беременности. Вообщем, аккуратнее надо быть, аккуратнее...
Если нет угрозы прерывания, то почему бы и нет.
аккуратный-за. если врач не запрещает.
Всю беременность занимались, за исключением тех дней, когда у меня не было насторения. Но активным я бы этот секс не назвала бы, особенно на последних сроках.
вполне за, главное на живот не давить, а там хоть вертолетом)))))))
Если противопоказаний нет, то ЗА, конечно!
Только за, первый раз сразу после секса поехала рожать, ща уже хочу быстрее родить а срок только 1го июля, надо опять поработать....))))
конечно ЗА а то муж на стенку полезет да и сама.. . только вот аккуратнее надо быть! на ляльку не давить оберегать ее)
ДА скочи сколько влезит!
по совету врача, но решайте по состоянию здоровья.
Если нет угрозы преждевременных родов то только "ЗА" . Я до самого последнего пока в роддом не увезли секесилась и все окей. Родила быстро всего за 2.5 часа.
Против