Беременность и роды

Активный секс во время беременности - за и против?

Dinara Danabekova
Я лично за!!!!
Дарья Кирсанова
Лучший ответ
Если нет противопоказаний... КОНЕЧНО ЗА!
против по показаниям, только за
Это зависит от срока беременности. Естественно, стоит обсудить этот вопрос с врачом.
Только ЗА
против жесткого траха, а потихоньку можно если врач не запретил.
Наталия Елгина
Спокойны секс должен быть во время беремености
не против =) абсолюно за =) муж заботы больше проявляет =)
Долго лежала в больнице на сохранении, сменилось много соседок по палате - причина попадания у подавляющего большинства - секс во время беременности и как следствие открытие шейки и угроза преждевременных родов, причем сроки у всех разные, у кого 15 недель, у кого 25. Несколько девчонок так и лежали звездочкой до конца беременности. Вообщем, аккуратнее надо быть, аккуратнее...
Елена Данилова
Если нет угрозы прерывания, то почему бы и нет.
аккуратный-за. если врач не запрещает.
Всю беременность занимались, за исключением тех дней, когда у меня не было насторения. Но активным я бы этот секс не назвала бы, особенно на последних сроках.
Яня Яня
вполне за, главное на живот не давить, а там хоть вертолетом)))))))
Ксения Шило
Если противопоказаний нет, то ЗА, конечно!
Только за, первый раз сразу после секса поехала рожать, ща уже хочу быстрее родить а срок только 1го июля, надо опять поработать....))))
конечно ЗА а то муж на стенку полезет да и сама.. . только вот аккуратнее надо быть! на ляльку не давить оберегать ее)
ДА скочи сколько влезит!
по совету врача, но решайте по состоянию здоровья.
[...naughty Girl...]
Если нет угрозы преждевременных родов то только "ЗА" . Я до самого последнего пока в роддом не увезли секесилась и все окей. Родила быстро всего за 2.5 часа.
Против