Беременность и роды
Как вы называете свой животик????
Каждая мама рада появлению маленького чуда у нее в животике и пока он не родился почти все как-нибудь его называют , а как вы называли свой животик?
Пузик, пузик -карапузик!!!!
Живот или пузо, а в нем малыш.
помнится, муж называл меня гусыней, а лялюка в животе-гусенком. Ей уже 3,5,а она для папы все еще гусачок))
нормальная мама называет живот животом ну или пузом, а кому эту пузо начинает давить на мозги придумывают всякую хрень
Называла "малышок".
никак живот не называла, говорила что в животике малыш живет .
А у меня нет животика ((((((((((((((((((((((((((((((
Называю его арбузиком, потому как третий раз беременна и третий раз он у меня круглый как мячик, но тяжелый как арбуз, вот и есть арбузик!
ляля
животик никак.... а вот жителя: маленький мой)))
а я масюсиком заву его даж вступила в группу масюсиков в контакте оказывается такая есть )))
Живот он и есть живот. А того кто в животе Масянечкой или Мусь-Мусь:)
Говорят что если в животике сидит мальчик а ты обращаешся как к девочке (ну на узи ошиблись) и на оборот то малышь чувствует себя не желанным, и обижается, поэтому я решила не обижать и просто ПУПСом зову=)))))
Меня муж МАТРЁШКОЙ сейчас называет)))) ) Хиии)) ) А в животике у нас - МАЛЫШ!
доча) зайка) Ариша)
Я просто живот. А вот муж называет домиком)
Пузик-арбузик. А ребенка в пузике - детка. Не знала, какого пола, вот и общее название было.
батутик любви ахахах