Беременность и роды
А вот я боюсь завтра идти к врачу ( завтра ставят на учет) а вдруг что-то не так?
Я уже так к малютке привыкла и так за него переживаю и так долго ожидали его, я наверное просто не переживу, если с ним что-то не то.
Это нормально.. так ведут себя все мамы не зависимо от того первая это беременность или 5 ...ну конечно не считая тех кто идет в аборт... я не исключение... всегда так волнуюсь.. какие будут анализы, как растет малышаня... так что все нормально.. главное настроить себя на малыша и договорится с ним что все у вас будет хорошо.. ведь вы самые близкие и родные люди.. и один без одного просто не сможете...
Елена Жарких
а мы - второго)))
Ирина Маслова
Как вы со всеми справляетесь? на себя времени хватает? а когда болеют как времени уделять будете?
Прям как умная Эльза - ещё не была у врача, а уже боишься, что с малышом что-то не так.
Галина Литвинова
Представьте себе Ольга, что умнее Вас, научитесь нести позитив, а не злобу и зависть.
а зачем себя так настраивать???? ребенок ведь чувствует все....
такие волнения есть у многих в первом триместре, настройтесь на позитив, удачи вам
такая же ситуация и у меня) ) тоже очень ждали малыша!! !
завтра или послезавтра пойду на учет вставать!! !
но о плохом не думаю вообще. мысли материальны, нужно думать только о хорошем!!!
у всех нас есть страхи и это нормально, тем более в таком положении, но Вы не думайте о плохом. все будет хорошо!!!!
Не переживай, все будет хорошо. Конечно если что-то не так, то лучше узнать пораньше, будет время исправить. А так, все твои переживания лялик ощущает на себе, подумай.
Прекрати накручивать себя!!!! Всё будет хорошо!! ! Во вред ВАМ врачи ничего делать не будут!
посмотрят на кресле, взвесят, обмеряют сантиметром, специальными рогами - норму таза )) со стороны живота, кучу анализов надо будет сдать, общий мочи, крови, биохимию, и на резус-конфликт если ты резус-отрицательна. и на вич-гепатит-сифилис, мазки там всякие... квиток флюорографии принести, свой и мужа, плюс его паспорт. на узи записаться ближе к двум месяцам... и карту тебе выпишут, будешь с ней спать)) и в роддом с ней пойдешь))
Валентина Пашкевич
а еще кучу направлений в обычную поликлинику, к терапевту там, окулисту-неврологу-хирургу...к хирургу - это по варикозу, перенесенным операциям,переливаниям крови, и прочей херни...а еще стоматолога посетить надо и зубки все вылечить)))
Нос вверх! Все будет холосссо!
меня сегодня на учёт поставили! взвесили, померили и дали кучу направлений на анализы
Галина Литвинова
Поздравляю, простите, что я такая любопытная, но вы его уже видели на узы или еще направления не давали? Наша просто нам пока запрещает делать узы.