Беременность и роды
А вам хотелось определенный пол ребенка?А родили кого?Совпало?
очень хотелось девочку, но я с самого начала знала, что рожу только мальчика (без всяких узи). а когда родила, поняла, что никакие девочки мне даром не нужны!
хотела мальчика! муж девочку-родила девочку! и больше не хочу!
Старшая дочь-родилась, как по заказу-ооооооочень доченьку ждала... .
....второго-ждала СЫНА.... родилась младшая доча... .
Вот и незнаю.... *раскатывать ли губу* на третьего ребёнка! ? сына! ?
Дочам очень рада, а сынишку всё ж таки хочется
никогда не парилась по этому поводу.. . все равно было, все дети одинаково любимы независимо от пола. . тем не менее у меня и сын и дочь)))))))))))
Хотела только девочку. Девочку и родила.
все совпала 1- девочка, второй сынуля!
хотели с мужем дочь! родился сын любим не меньше если была бы дочь!
не совпало с моим желанием) но сейчас обожаю то что есть))) ) и не представляю что могло бы быть что то иное, чем этот любимый человечек
Первый раз было всё равно! Лишь бы всё прошло удачно! Но всё кругом хотели мальчика, да я сама на мальчика настроилась - вот и родился у меня Семён - вчера 7 лет стукнуло с того события! А вот второго - только девочку - мы с мужем, когда планировали -он сказал, что только девчонку надо! Да и я до жути девочку хотела. Когда забеременела, почему-то не сомневалась, что дочка -уже в 12 недель купила первый розовый боди. Я наверное так её сильно хотела, хотя УЗИ показало пол ребёнка только после 31 недели. У меня 6 июля 2009 года родилась моя долгожданная доченька Маргариточка! А вообще главное - лишь бы здоровенький был!
С первым было все равно... хотя хотелось старшего сына-совпало... а вторую только дочку... очень хочется косички-платьишки
До беременности хотела мальчика, когда забеременела хотела девочку, и все таки через пару недель родиться мальчик....
первого однозначно хотела мальчика ( и родственники хотели) -мальчик и родился. Забеременнев вторым уже было не так принципиально важно, кто будет, но в глубине души опять хочу мальчика, первое УЗИ показало мальчика.
Дочери расчитывали по метотдике смены крови у мужа через 4 года, у жены через 3. Описано на многих женских сайтах. Все по заказу получилось. Первый сын и после доченька.
хотели очень мальчика, родился Антошка. На самом деле главное чтобы был здоровый ребенок, неважно девочка или мальчик
Хотела только мальчика, именно первого, заранее предчуствовала 99 процентов будет мальчик, узи показало мальчика, родился СЫН!!!! Второго бы тоже мальчика, ну а уж третью девочку))))))))))))))))
Сын есть, поэтому хотел девочку. Родился мальчик. Мечты о дочери продолжаются.: -))) Время есть.