Беременность и роды

Кто нибудь здесь делал эко для определенного пола ребенка,чтобы зачать? это грех?

это слишком сложно, дорого и муторно. и смысла не вижу. эко надо, если естественным путем зачать невозможно, а этот повод сомнительный
Надежда Хадеева
Лучший ответ
"Смешались в кучу люди, кони"(с)
Ольга Олышева
Вообще без серьёзного повода это не рекомендуют
Вам нужен пол или ребенок? Какая разница кто это будет, главное, что это Ваш ребенок.
справились своими силами
В смысле, сделать ЭКО чтобы зачать именно тот пол, который хочется?
Это глупо.. . и дорого)))))))) )
Интересней и приятнее это делать так, как природа задумала) )
Assemzhan <3...
ЭКО - это грех
Елена Иванова
Мне нужен просто РЕБЁНОК и не важно кто.... бред какой-то..
а если не подойдет что убивать, как в магазине, берем не берем?
Лера Иванова
честно - мне уже так хотелось ребенка что было без разницы кто - хотелось конечно мальчика, но готова была и девочке косички заплетать. Девочка всегда ближе к маме. Получился мальчик и слава богу.
Алёна Новичкова а почему мальчика хотелось а не девочку?
как-то странно.. . эко для определения пола!) ) и что тут под словом грех подразумевается. само эко, зачатие как таковое или определение пола ребенка...))?
Ольга Павлова
Алёна Новичкова не орпеделение пола,а определенного пола (мальчика или девочку)по желанию
Вряд ли кто-то будет тратить кучу денег, лишь бы ребенок родился определенного пола. К ЭКО прибегают лишь при бесплодии, и то не у всех с первого раза получается.
эко делают лишь люди, которые не могут забеременеть сами, никто так просто эко не делает, слишком дорогая процедура и слишком много гармонов получает организм.
Валентина Я