Беременность и роды
Кто нибудь здесь делал эко для определенного пола ребенка,чтобы зачать? это грех?
это слишком сложно, дорого и муторно. и смысла не вижу. эко надо, если естественным путем зачать невозможно, а этот повод сомнительный
"Смешались в кучу люди, кони"(с)
Вообще без серьёзного повода это не рекомендуют
Вам нужен пол или ребенок? Какая разница кто это будет, главное, что это Ваш ребенок.
справились своими силами
В смысле, сделать ЭКО чтобы зачать именно тот пол, который хочется?
Это глупо.. . и дорого)))))))) )
Интересней и приятнее это делать так, как природа задумала) )
Это глупо.. . и дорого)))))))) )
ЭКО - это грех
Мне нужен просто РЕБЁНОК и не важно кто.... бред какой-то..
а если не подойдет что убивать, как в магазине, берем не берем?
честно - мне уже так хотелось ребенка что было без разницы кто - хотелось конечно мальчика, но готова была и девочке косички заплетать. Девочка всегда ближе к маме. Получился мальчик и слава богу.
Алёна Новичкова
а почему мальчика хотелось а не девочку?
как-то странно.. . эко для определения пола!) ) и что тут под словом грех подразумевается. само эко, зачатие как таковое или определение пола ребенка...))?
Алёна Новичкова
не орпеделение пола,а определенного пола (мальчика или девочку)по желанию
Вряд ли кто-то будет тратить кучу денег, лишь бы ребенок родился определенного пола. К ЭКО прибегают лишь при бесплодии, и то не у всех с первого раза получается.
эко делают лишь люди, которые не могут забеременеть сами, никто так просто эко не делает, слишком дорогая процедура и слишком много гармонов получает организм.