Беременность и роды
что делать, если уже залетела, но нужен определенный пол ребенка?
у меня с парнем был незащищенный секс в день овуляции, но к гинекологу я боюсь идти, мне кажется, что я залетела, но парень сказал, что будет со мной только если родится мальчик, еще он женат. как мне можно добиться того, чтобы родился мальчик? или можно отказаться в роддоме от девочки и сразу усыновить мальчика?
Во время овуляции есть 50% рождения мальчика, если ПА до овуляции будет девка. Только зачем такой мужик нужен? Вы вообще хотите ребенка или рожаете чтобы его к себе переманить. Ребенок ни одного мужика не удержит. Не делайте глупостей, а то потом локти грызть будете. Нормальному мужчине все равно кто у него родитсЯ. Пусть даже 4 девки. А ваш по расказу не нормальный
Айжан Кобзина
кто вам такое сказал? пол ребенка определяется наличием у сперматозоида хх или ху хромосом
вот вы дура или тролль?
Элеонора Лю-Гуной
в смысле дура? что за суждения???? в том, что хочу быть любимой? я НЕ отказываюсь быть мамой, я даже готова усыновить!
Kумисай Бекбосынова
Тролль конечно
он никогда не бросит свою жену, не питай пустые надежды..
таких дур все женатые ебаря только для спермослива держат, и никак для того чтобы ее ребенка воспитывать-хоть мальчики, хоть девочку..
а на дуре, которая готова от родной дочери отказаться ради ебаря, вообще никто никогда не женится
Пункцию околоплодных вод можно сделать на ранних сроках (12 неделя, не раньше). Только после нее угроза выкидыша очень возрастает. Такое делают, когда в роду есть наследственные заболевания, которые передаются или по мужской или по женской линии, вот чтобы избежать рождения больного ребенка. Узнают пол таким образом.
себе пол измени. и все проблемы решишь разом.
сериалов насмотрелась? прям ждет тебя кто-то с мальчиком, чтобы поменяться. А если ебарек на УЗИ с тобой пойдет? или еще хуже после подмены тест ДНК сделает?
Вам лечиться надо, хотя не уверена, что это лечится.
сама подумала, что сказала??? бросить своего ребенка???
Мужик задает пол, у него набор всех хромосом, а так то, что вы написали полный бред, иди на аборт. не пожалеешь.
Элеонора Лю-Гуной
проблема в том, что я не могу идти на аборт, иначе мы расстанемся. я его люблю, может, это и глупо, но я не могу без него
Дебилы вы оба, особенно ты, раз связалась с таким мудаком.
нет, для того чтобы усыновить нужно чтобы время прошло. У вас должна быть своя жилплощадь, хорошие условия, официальный доход нормальный, не знаю точно на сегодняшний день - но раньше надо было еще и в официальном браке состоять. это куча времени (если за неск месяцев удается усыновить- это очень быстро и, как правило человеку со связями)
И еще будь вы членом комиссии, которая принимает решение о том дать человеку под опеку сироту или нет-ВЫ БЫ ОТДАЛИ РЕБЕНКА ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО?
Учебник по биологии прочти для начала.
поменяйся в роддоме с той кто хочет девочку
Хочу вас огорчить, мальчика или девочку вы родите он не уйдет от жены к вам. А ребенок это не вещь какая то- захотела отказалась, поменяла. и не способ реализации какой то глупой цели. представьте себя на месте вашего ребенка! Он не виноват что у него такие биологические родители. Повышайте нравственность, еще есть время.
Найди в роддоме такую же дуру, которой нужна девочка и поменяйтесь.... А вообще вам рожать противопоказано
Пи'доц
как можно отказаться от своей кровиночки.... делайте что хотите... только потом не жалейте о содеянном!
откуда такие дурынды бывают...
В течении 14 дней вы можете поменять или вернуть ребенка, ну не подходит он вам, что ж теперь.
никак нельзя добиться определенного пола. Он закладывается примерно в момент оплодотворения. А отказаться от ребенка - ваше право. Никто этого не запрещает. Пишите отказную и все! Только вот с усыновлением точно не выйдет )))