Беременность и роды
девченки, если ваша надежда на определенный пол ребенка не оправдалась, было сильное разочарование? как справились?
У меня со старшей дочкой было разочарование по молодости и глупости. Но не из за дочки, а из за свекрови. Когда узнала что будет дочь, свекровь скривила лицо и сказала-Ну чтожь, дочь так дочь, хотя я лучше с мальчиками контактирую, так как у самой сын. Меня тогда это очень обидело. А сейчас мне на всех чихать!!! Мне главное чтобы здоровый ребенок был и о родах легких мечтаю. А остальное всё ерунда.
Не нужно загадывать, не будет разочарований. Не собачку же заводите.
не было разоч., а справляться легко-родить ещё малыша....
Я очень хотела чтоб родился мальчик получилось наоборот. Девочка с мужским характером. Я не знала что нужно корректировать в воспитании данный ньюанс. Имейте в виду. Воспитание это главное, а разочарования не имеют никакого значения в данном случае. Хотеть нужно ребенка независимо от пола. Иначе будут проблемы в отношениях.
Нет, не сильное. Просто нашла много преимуществ в ребенке другого пола.
я дак точно не разочаруюсь. главное чтобы всё в норме у него было, чтобы здоровый. а мальчик или девочка... сейчас уже не думаю об этом.
Ждала сына-на УЗИ сказали, что будет дочь. Я искренне удивилась, но разочарования не бало. Главное-что это
мое дите..
Ждала дочку - родился сынок. Теперь сижу, смотрю, как он отжигает, и думаю: чего бы я с девочкой делала? Очень рада сыну, но если родится когда-нибудь девочка, тоже будет хорошо.
Ребенок жив? Здоров? Чего вам еще надо?
когда родится здоровый, красивый и твоя кровиночка какая разница кого хотели, главное все хорошо и ребенок мой
ребенок он и есть ребенок, самое главное чтоб здоровым был
Когда узнала, что беременна, то очень надеялась, что дочка будет, а сейчас уже как-то все равно, мое же, родное, а остально это ерунда. Так что спокойно жду, когда узнаю кто там и буду рада любому результату. ))))
razociarovanija ne bylo,daze naoborot-oce udivilas i obradovalas
пока не родила. еще чуточку осталось. Сказали с уверенностью, ДОЧЬ (на 24 неделях и на 34) Но, если сынок вдруг родится, разочарована не буду! ЭТО ЖЕ НАША С МУЖЕМ РАДОСТЬ! ПЛОД НАШЕЙ ЛЮБВИ! Платья не покупала, только 1 костюмчик на девочку. Сохраню до следующей Б! :)))))))))
Мы предполагаем, а Бог распологает. Нужно любить своего малыша, какого пола он бы ни был!!!!
oj, glavnoe zdorovenkij... netu bolshego schastja!
мне говорят 100% девочка, я уже купила много вещей для девочки, ну если будет мальчик конечно не разочаруюсь, простп удивлюсь))
да, было сильное разочарование. в 30недель сказали-девочка. третьего ребенка мы надеялись родить мальчиком. после подумала, ну и слава богу. с девчонками-то я умею обращаться.
В палате со мной девушка лежала, родила второго ребенка-девочку. Первая тоже девочка. Она была не сколько разочарованной, а расстроенной, потомучто муж хотел сына. И скажу вам радости не было никакой. Родила она снова с разрывами, она сказала, если пойду в треий раз рожать -не выдержу, надо ведь теперь мальчика родить. А ребенок постоянно плакал, наверное чувствовал. Почему мы думаем о таких мелочах, как о поле ребенка? Когда смотрю по телевизору какие бывают случаи, я благодарю Бога всегда за своих здоровых, красивых и умных детей.
И ВСЕМ желаю того же!
какая разница главное что твоё,кто-то вообще родить не может, вот это проблема!
да какая разница! лишь бы здоровый был!
ждала мальчика а сказали что доченька будет, я сильно удивилась!!!
Моя беременность была очень долгожданной и желанной, поэтому было все равно мальчик или девочка. Но все же муж больше хотел мальчика, а я из-за солидарности с ним тоже больше склонялась к мальчику, хотя вслух мы всегда говорили, что нам не важен пол, лиш бы здоровый был ребеночек. На УЗИ сразу уверенно сказали, что девочка. Муж явно разочаровался, даже попросил еще раз поточнее посмотреть. А потом он придумал для нашей доченьки имя, а я согласилась ее так назвать, хотя изначально это имя мне очень не нравилось. И мы с 24-ой недельки общались с нашей доченькой по имени. А сейчас нашей Ниночке уже три недельки, мы в ней души нечаем, муж даже сказал: "Как здорово, что у нас доченька родилась". Мы счастливы!! ! А если за вторым соберемся, то пусть и дочка будет. Дети-это счастье и не важно, мальчик или девочка!
просто важно понять что пол ребенка это не самое важное. Важно что вот это "СОЛНЦЕ"рядом с вами здоровое и счастливое, которое благодарно вам не потому что вы родили, а потому что вы есть, и вы рядом. Как мжно разочаровываться смотря в это не в чем не повинное личико?