Порой ЭКО это единственный способ забеременеть и дети получаются такие же любимые и желанные. Это страшно не иметь возможность забеременеть. Когда то и сама гуглила способы в стиле "Как быстро забеременеть", а что если я бесплодна.. и тп.... Я не знаю с какого вы города, но вот к примеру приглашают на бесплатный прием к репродуктологу.. bistro-zaberemenet.ru такое думаю везде есть.
Если вы задались таким вопросом про здоровье детей с пробирки и обычным способом, то лучше спросить у специалиста на той же бесплатной консультации.
Беременность и роды
кто-нибудь делал ЭКО? Это надежно? Нормальные дети получаются или подменивают пробирки?
Знаю много таких детей, все нормальные и здоровые.
абсолютно нормальные дети, такие же, как и все. ни один педиатр не отличит, если не знает. и про бесплодие бред-первому поколению таких детей уже 30 лет, у них есть свои дети
как ученик - так очередное "пошла я, чтоль, чайку заварю"...
Подменивают, конечно .
Дети все с ответов Майл .ру . ученики - тролли .
Скажете, что в далёких предках негры были.
90% больные рождается надо потом их лечить всю жизнь, у них проблемы с зубами, кожей, речью. А 10% нормальные но не умные.
Там все проверяется не слушайте бреда
от ЭКО много больных детей рождается, и бесплодные в основном они будут когда вырастут. это прибыльный бизнес и поэтому врачи не афишируют такую статистику.
Сейчас это настолько распространена процедура, что ей никем не удивишь. Лично у меня есть знакомая, у которой диагностировали синдром рокитанского кюстнера майера хаузера, это своего рода атрезия вагины, вот можете почитать, что это такое http://atresia-vagina.ru. Шансов забеременеть самостоятельно не было, поэтому пошли на эко. Родилась здоровая двойня, никто там никого не подменяет, детки здоровый, физически и морально.
Нормальные они рождаются, не верьте глупостям.
Можно без всяческих опасений делать эту процедуру, но все -таки стоит задумать о некоторых проблемах с которыми можно столкнутся, а именно с этическими проблемами связанные с эко. Основная проблема состоит в одобрении церкви и так же близкими, которые вас могут не поддержать . Есть многие, которые с таким столкнулись eticheskie-problemy-eko.ru/
Нормальные детки рождаются, обычные, как все, и никакого бесплодия у них нет.
Дети рождаются нормальные, такие же, как и обычные. А для того чтобы удачно все прошло, то к ЭКО нужно произвести специальную подготовку, вот здесь можно узнать подробней podgotovka-k-eko.ru И еще важно подобрать нужную клинику.
Ой, не знаю, о каких подменах речь идет. Мы с мужем в Питере делали ЭКО в центре репродукции Генезис. С первого раза попытка оказалась удачной. У нас двойня получилась: мальчик - вылитая я, а девочка, как две капли воды, на мужа похожа. И если бы не ЭКО, то деток бы у нас не было... Так что ВРТ - это благо.