Беременность и роды

блин так старатеньно выбрилась утром перед роддомом что ходить теперь не могу,раздражение чтоли?спасите!!я серьезно!!

****veronika*** **
помажь бепантеном. Надеюсь ты его не забыла купить?
Меруерт Газизова
Лучший ответ
****veronika*** ** насть ты просто гений!!!!я побежала!!!про него как раз забыла
А чем помочь то? Терпите.
Детский крем иногда облегчает.
Noza Noza Noza Noza
Детским кремом намажся....
Ольга Захарова
от крема ещё хуже будет.... подмойтесь хорошенько. смойте все крема и тальк вам в помощь)))))
****veronika*** ** а если бепантен?
сходи в ванну, смой бюбхен и намажь обычный жирный детский крем....
Perizat Zhapparkulova
****veronika*** ** да чета нету обычного..потерялси гдета
мне от раздражения присыпка обычная помогает, попробуй, может поможет, только ей нужно сразу после бритья.. .

это не я придумала, читала где-то...
Asema Dzhubatkanova
жирным кремом или маслом смажьте
Ну чтож ты? Сразу надо было кремом чтоль намазацца.. . А сейчас пойди холодной водичкой и кремиком
Marina Semenova
****veronika*** ** да сразу нормально было..кто ж знал..
любой мужской лосьон после бритья снимет раздражение
смывайте все и мажьте лосьоном, он успокоит Вашу кожу!
а вы за всю жизнь ни разу не брились? или брились нестарательно?
мы уже думали, что ты уехала рожать. Эх ничего тебя не спасет, терпи.
Наташа Попова
спасатель мазь
сними трусы и намажь подсолнечным маслом для смягчения и ходи так в сарафане без трусов
Irina Tenessi
...ты сегодня ложиться бу? в какой? а раздражение присыпкой детской посыпь и пройдет) уж она то у тя есть !
****veronika*** ** лен была я сег в твоем роддоме!!! типа со схватками! да туда ж вообще нереально попасть!!!
думаешь присыпка лучше поможет чем крем или масло?
привет! ну неужели ты появилась! как самочуствие? тебе что неправельно срок поставили? я думала ты уже давно родила и во всю общаешся с малышем .а ты еще тут. я после таких побриваний мажу детским маслом мне очень помогает
тальк посыпьте
Аня Минеева
мне детский крем помогает в этой ситуации. или успокаивающий гель после депиляции (женский)))))
Я тоже перед роддомом тщательно брилась.... но за 3 дня что лежала там - обросла немного и в итоге они меня все-равно брили.... так что смысла нет....)))
сочувствую, намажьтесь мягким кремом, удачных родов вам!!!!
Масло чайного дерева сильный антисептик лучшее средство при любых кожных раздрожениях.
Мазью бепантен помажьте, она заживляет прекрасно!
При чем натуральная, без красителей и консервантов так что для такого места прекрасно подойдет!
Я с нею познакомилась когда соски все в трещинах были, ребенок когда сосал на стену лезть хотелось. Врач бепантеном сказала мазать и за ночь буквально все прошло.
Вам, кстати, тоже пригодится потом когда кормить будете) А вообще мазьку эту и под подгузник можно, и от ссадин и царапин, дома обязательно иметь надо - просто спасение!
у меня тоже самое) а вот интересно это раздражение никак не помешает рождению?
****veronika*** ** это юмор?
Оленька Лепешкина о боги какая глупость)))))а хахаха!
Меруерт Газизова будет больно, когда йодом обмажут