Беременность и роды
хотим детей,а никак.Что делать?Как быть? Как быть?
Оследовать жену и Вам сепмограмма не помешает. Если всё ок, значит расслабиться и поехать отдохнуть!
смотря сколько уже "никак". По российским меркам молодая семья считается бесплодной, если с момента попыток зачатия прошло более 2-х лет. Посетите врача, сдайте анализы. Надо решать не "кто виноват", а "как сделать"
пять дней до месячных и пять дней после них повышают шанс до 97%
Во первых, РАССЛАБИТСЯ И НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ. Во-вторых, сколько времени прошло?
Сейчас вам тут насоветуют куда и что делать надо))))
Считается, что у семьи есть проблемы, если год без предохранения беременность не наступает. Следует обратится к врачам (каждому к своему) . У женщин есть много методов (чтобы ускорить и проконтролировать процес) , но это только вашей жене и в личку
Главное морально быть расслабленным. Не зацикливаться, не нервничать, вот когда вы отпустите эту мысль, у вас все получится. Личный опыт. 3 года замужем не получалось, я уже начала думать, что ну такая у меня судьба, что всякое бывает, и так можно счастливо жить и узнаю, что наступила беременность! Если все анализы в норме, не пичкайте себя медикаментами, лучше на отдых и расслабиться! 100% получится!
Длительный перерыв. Есть дни, благоприятные для зачатия. Изучайте.
Молитва для верующих.
расслабиться и поехать отдохнуть!
1Лучше стараться
2 ЭКО
3 Суррогатная мать
2 ЭКО
3 Суррогатная мать
Вам обоим нужен курс РЕБЕФИНГ! Продышите родовую травму, изменитесь духовно, *Станислав Гроф* Измените себя, оба, будут дети!
Обязательно верить и всё получится. Это из личного опыта. Врачи говорили, что всё нормально, а не получалось лет 5, а теперь есть доченька 2 года. Верте и всё будет ОК