Беременность и роды

ХОЧУ РЕБЕНКА, А НЕОТКОГО. что делать????

Я бы пошла в церковь и молилась за мужа! Семья должна быть полной и счастливой! Не торопитесь!
Ксения Михайлова
Лучший ответ
марш в банк спермы
Assem Aidinbaeva
Это типа ложной беременности, только ложный порыв. От неустроенности и сбоев всякое неуместное в голову лезет, мозги сворачивает с реальности на грезы.
Ты чё? Прям, таки, не от кого?? ?

Старый анекдот. Молодая, симпатичная женщина (вреде тебя) пришла к доктору (оказался грузин) и говорит.
- Доктор, хочу ребенка, а не от кого. Что делать? Хотелось, чтобы был мальчик и похож на Джона Ленона.
- Вах! Красавица, Вот табэ лэкарства. На выпэй. Посыдишъ спокойно и у тэбя все получитца.
Выпила она его микстуру и заснула на кушетке.
Доктор раздел ее, сам разделся.. .
- Джон Ленон, Джон Ленон.. . Кто получится!
сходи к солдатикам или на зону
Искать!
Ирина Концевая
Что- что, ЭКО.
Anastasiya Nikolskaya
где живешь?
...а в сочи бархатный зезооон...))
Банк спермы в помощь
купить орфографический словарь))))
Фигня кака-то. Хороших мужиков много
в интернете на ответах будешь сидеть, так и не найдешь от кого
обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ)))) ) ну или в спермобанк накрайняк....
банк спермы вам в помочь
мне пиши =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...шучу вообще лучше не торопись ..успеешь еще=)
Не торопись, видать не судьба пока.. .
На крайняк - обратись в банк спермы или усынови малыша...
ну и не торопитесь всегда на себя обязательст навешать успеете
66irina99
как это "неоткого"? думаю, всегда найдется САМЕЦ
Анна Баяндина
отморозки!!! особенно ты Николай Мякишев
а сколько нужно?
хоти дальше
ждать что бы было от кого
ахха вот ето пиз**