Беременность и роды

Вопрос скорее к женщинам чем к мужчинам...

Троюродная сестра которая живет в другом городе беременна.Незнаю сколько месяцев...может 4-5...общаемся только через контакт т.е. не близко.Вопрос: если я при встречи ее "потереблю" или поглажу по животику и паралельно что нибудь скажу...будет ли это выглядеть вежливо или стоит обойтись просто словами???Она девка веселая но незнаю будет ли это выглядеть нормально...
в шутливом тоне попросите потрогать.... я бы разрешила совершенно без предрассудков.... а что такого то?... сестра ведь, а не в троллейбусе мужик какой-то
Жанбота Искакова
Лучший ответ
Погладить то можно.
А то "потеребит" он....
Лучше спросить разрешения сначала. женщины в таком положении меняются.
Natali *
нормально, гладить нельзя-крадёшь енергию у ребенка!
Юлия Шиманович
я бы не рискнула
Katya Andreevna
Не фик руки распускать. Можно и лицу получить. Лучше словами.
Елена Юдина
Анастасия Кузнецова ну думаю до "по лицу получить" не дошло бы...но конечно думаю лучше словами обойдусь...
Не всем беременным нравится когда их за живот трогают. Даже родня.
мне не приятно были такие жесты* лутше на словах) не обижайтесь)
не очень приятно было, когда лезли к моему пузику. лучше обнимите сестру, чем за животик трогать.
Ольга Дёмина
ужасно не нравилось когда животик трогали, только для папки, или для бабушки с дедушкой (в крайнем случае)))))))))))
Меня передергивало, если кто хотел за животик подержаться!
но таких смельчаков было только несколько человек!
Не рискуйте!
спроси для начала ее, можно ли погладить или подождать, пока толкнет.
разные люди по-разному к этому относятся
Оля Ромашко
Конечно нормально.
есть много предрассудков, всяких бабских примет. лучше спросить искренне проявив интерес, что там? копается? чувствуется?
Посмотрите на пузик, улыбнитесь, скажите что-нибудь милое. А потом спросите "можно? "Не думаю, что на вам откажет
Катя Кир-О
Мне тоже не особо нравится это "трогание"))) Только Я и МУЖ!)))
а я обожаю когда мой животик трогают.... ну на всякий спросите.. . а так ничего страшного... но есть примета.. . те кто за живот беременную потрогает сам в этом году залетит...
Ольга Герцен
Ольга Герцен простите я не посмотрела что вы мужчинкоооо....
Анастасия Кузнецова ну тогда точно обойдусь словами!!!))))))))))))
Меня развеселило слово "потереблю"... :)))))))))))))))) Ха-ха-ха, как представила эту картину: встретились .. потеребили друг друга. . кто за что кого....
Олеся )
Слова я думаю гораздо приятнее чем физические контакты в этом случае