Беременность и роды
Вопрос как к женщинам так и к мужчинам? Хотите-ли вы ребенка? Да или нет-аргументируйте)
хочу у меня их двое люблю детей и всегда хотела родить
Хочу, не хочу, поздно уже. Старший в университете, младший в 11 классе.
Внуков хочу!
Не хочу. Есть уже двое погодок мальчишек. Третьего рожу когда от них приду в себя) лет через 10, не раньше)
Не хочу.
Парочка уже есть и этого достаточно. Я не ребенковая фабрика.)
А какакие могут быть аргументы того, что уже свершилось? ! Это часть меня, копируящая меня часть, без ребенка жизнь теряет смысл, остальное все фигня!!!!
хочу, у меня есть ребёнок! второго хочу попзже
Хочу, но ((( теперь только внуков.
Конечно, как же без детей!!!!
Если второго, то не хочу. Я не люблю детей и один это уже выше головы.
Я не педофил!
У меня уже есть любимая дочка, пока достатоШно. Возможно через пару лет рожу еще одного малыша. Но пока думаю)
Аргумент? Рождение ребенка для меня практически одно из главнейших моментов. Это часть меня) Да и время пришло, я хочу заботиться, любить и тд. Слов много... не описать))
Хочу, уже созрела, но пока есть некоторые обстоятельства из которых приходится подождать (
у меня есть двое. досточно вполне.
дочку хочется)
Не хочу! Ещё не созрела к такому шагу.
Двое есть детей- замечательно)) Третьего со временем
Хочу, но не рожу. Т. к. не позволяет материальное положение.
Очень хочу.... аргумент-МЫ СОЗРЕЛИ (с мужем)....
одна есть. больше не хочу..
у меня два мальчика, хочу еще девочку)
хочу.. вот первая подрастёт и ещё хочу
Нет и не хочу. Не хочу проблем и ответственности.... не моё это.
хочу еще одну девочку, а то пацанов двое, а дока одна
у меня их не будет.
Лина Ештукова
Серафима,а можно узнать почему?