Беременность и роды

а вам врачи разрешали купаться?

у меня беременность 30 недель, блин постоянно ходим на Волгу на даче не могу хочу купаться а вы купались? что врачи говорили?
Мне врач купаться запретила, так все речки и водоемы загрязнены, да еще и подстыть можно. Нам бедным, только душ и можно.
Сама детей на пляж вечером вожу.... и так охото, но только до колен захожу, и руки с ногами водой мочу... Эх
Мария Наконечная
Лучший ответ
Я не спрашивала у них разрешения, купалась если хотелось.
я купаюсь и не спрашиваю
Alinka Lomova
оооооо, в Волге купаться не позволяю себе, тоже брезгаю.... вообщем берегу себя.... а вот в бассейн с удовольствием хожу....
Да. мне разрешили, и даже когда я спросила они удивились моему вопросу, сказали а по чему нет то?! только рекомендовали использовать тампон, если вода не очень чистая.
Татьяна Голод
Сама живу на Волге и брезгую этой лужей. Вот выезжаем на Медведицу - это и чисто и прохладно, а в Волге только инфекцию хватать. Знакомый искупался - фурункулами покрылся весь сплошняком. Я бы не стала.
разрешила, я беременная, а не умирающая. мне можно все что и обычному человеку, только в чуть меньших количествах
Надія Лукач
конечно, купалась! На разных сроках. И в открытых водоемах и в бассейне. Врач даже сам советовал.
не можно? - А нужно. курпайтесь, мышцы в воде расслабляются и малыщам нравится когда мамы плавают. если речь идет об открытых водаемах, то конечно лучше купать до 11 и после 17
Молодец!!! Это же здорово!!!! Я в первую беременность купалась до родов почти))) Врач мой не запрещал, даже наставляла на купание. Это же полезно для вас и малышу!!! Сейчас ждем второго такая же история!!! Купаюсь и плаваю от души!!!
Врачи не разрешают купаться в природных водоемах. Если очень хочется поплавать-ходите в бассейн, но только в тот, в котором вы уверены (но перед купанием обязательно ставьте тампон, для большей безопасности).
Luba Bivens
Не спрашивала, но и сама не хочу в нашей Каховке купаться- страшно