Беременность и роды

Девочки, кому рожать в декабре - а у вас уже виден животик? (Внутри)

Я рожала в декабре 2009г. , а в июле того года у меня была свадьба, так вот животик было уже изрядно видно! :) хотя набрала я за беременность по норме- 11кг. Лучше, конечно, платье посвободней приобрести ;) хотя может оно у вас и не в обтяжку :) В любом случае, главное здоровье! Удачи вам и здоровья вам с малышом!
Роза Тасимова
Лучший ответ
уже видно! причем что в 15 недель не так было заметно!
а в 18 будет уже пузяка по любому: ) так что беги за свободным платьем! :)
Блин как же вам долго ходить. Мне ещё 4 недели доходить, а кажется что вечность надо проходить.
Катюша Байбак а я вообще в январе())))
У меня десятая неделя, а животик уже виден.. наверное из-за того что беременность не первая... представляю какой будет когда в конце июля из отпуска выйду....:)
У меня сейчас 17неделя и в одежде в обтяжку конечно видно)) А если прямая футболка, то нет))) С даты зачатия набрала 4кг))
Мне кажется, это от вашего телосложения зависит: у меня знакомая очень худенькая- 48 кг до родов была, сейчас у неё 16 недель-животик очень уже торчит- не ошибешься, у меня так виден был уже только на 6 месяце, у меня кости пошире, да и мой вес 56 был до беременности.
[_
[..lady _D
У меня живот стал виден где-то после четвертого месяца. Набрала за всю беременность 12 кг. Сейчас вешу еще меньше, чем до родов. Но это не все сразу пришло, а только через три года.
в нутри ничего нет (
у меня 16 недель, начал рости животик.. . если вы не набираете вес, то может и влезите в платье, если не
в обтяжку
Mako ......
Конечно видно шерстяной животик, а разве на фото его не видно?
У сестры мужа был виден, помнится.
у меня виден животик (15 нед) но больше из за того что я перестала качать пресс, появились бока, а так пока не замечают если одежда свободная.