Беременность и роды
ребёнку неделя можно скушать кусочек арбуза?
Не стоит этого делать. Еще не сезон арбузам, те арбузы, которые сейчас продают напичканы химией.
Лучше не стоит этого делать.
можно, конечно! /Вам, а не ребёнку))
не по теме-а как вы в Италию попали из Украины? просто интересно как получили гражданство, не страшно было?
Надежда Беляева
свикровь вышла замуж за италянца и так забрала нас, а гражданства нету у меня
Я ела, моему хоть бы хны
в июне арбузов быть не может, а те которые есть - голимая химия, хотите проблем? ! кушайте!
Сейчас однозначно нет, нормальным арбузам ещё не сезон, а то что привезли напичкано химией. Мамочка ну зачем вам рисковать
ну так корми с бутылочки и будешь лопать что угодно
Да чего уж там - пусть ест весь арбуз! :-)))))
арбузы пока на нитратах выращеные, а нитраты это плохо, тем более для такого малыша.. . не рискуйте. . потерпите.. . месяца через 2-3 будут и арбузы вкуснее и желудок малыша привыкнет к разнообразию вкусов молока...
Для чего? Ему мамино молочко сейчас нужно. А если Вы о себе- не стоит ставить экперименты, все на ребенке скажется.
скушайте, только кусочек! а потом на реакцию смотрите-высыпет или нет у дитя.
хотя лучше не стОит. рано ещё для арбузов...
Кусочек можно))), в нём нет ничего опасного... Но смотрите на реакцию малыша (высыпания, стул). Если нормально всё то можете через день съесть ещё кусочек.))))
вам - лучше не надо - сейчас арбузы пока не настоящие- вдруг нитраты, потом сами каятся будете...
приветик! расскажи как прошли роды то? стимулировали или сама со схватками поехала?
Надежда Беляева
привет! стимулировали роды и всё прошло быстро и без розрывов и трещин
ребенку????
я кушала, проблем не было.. главное чтоб он не был обколот какими нибудь препаратами для ускорения созреваемости, еще ведь не сезон. я бы задумалась об этом...
Раньше, чем в августе нельзя есть арбузы -- они сейчас не настоящие.
Категорически НЕТ! Даже Вам в самые первые надели кормления ни каких арбузов и других фруктов... У ребенка будет болеть животик...
какой арбуз в июне!! ! Вы что! Нормальные арбузы не раньше конца августа. Если хотите, чтобы канцерогены попали ребенку кушайте.
а Вы уверены, что в этом арбузе нет нитратов?
Где Вы живёте??? ?
Какой арбуз в конце июня?!. .
Сплошная химия!!!! весь проколотый! !
У меня родители мужа всю жизнь на пайях баштана працювали, арбузы появляются СВОИ!! только к к. июЛя-н. августа!! !
Ни в коем случае!! Сколько отравлений!!!
Какой арбуз в конце июня?!. .
Сплошная химия!!!! весь проколотый! !
моя мама говорит конечно нет!
Потерпи. Никуда арбуз не денется. Еще успеешь наесться.
Сейчас вроде не время для арбузов, их только в августе можно есть, и то с осторожностью!
Нет
Конечно нет! Какие сейчас арбузы, не сезон ведь! Потом будете с животиком мучиться да еще вылезет что-нибудь вроде сыпи...
вообще красное не рекомендуют-может быть аллергия
вам не терпится ему желудок испортить? Успеете. Вырастет в макдоналдс сводите.
я когда кормила, ела арбуз и шоколад киндер, всё нормально, а то что пишут что арбузы сейчас не настоящие, что за бред? Арбузы сейчас из испании, ну не важно заграничные, у них там круглый год арбузы, ничем они их не пичкают!!!
Если вы уверены в происхождении арбуза и в отсутствии в нем химии, то попробуйте один кусочек и если у ребенка не будет сыпи или болей в животике.... ешьте на здоровье :)
Вы вообще деинформированы? Хочется вам конечно понаписать, но ограничусь: ни в коем случае.
Можно, но без косточек естественно.
Ребенку в неделю арбуз давать.... мдяяяяя
Лучше не экспериментировать со здоровьем ребёнка, раньше августа есть арбузы нельзя.
нет конечно, ребенка стошнит и он будет плохо себя чувствовать - плакать.. .
и арбуз может оказаться с красителями или химикатами!!!
Лена лучше не рискуи очень маленькии возраст подожди до месяца сьешь чуть чуть и наблюдаи
Лучше не надо, сейчас не сезон в них много химикатов