Беременность и роды

ребёнку неделя можно скушать кусочек арбуза?

Не стоит этого делать. Еще не сезон арбузам, те арбузы, которые сейчас продают напичканы химией.
Инесса Кечеджи
Лучший ответ
Лучше не стоит этого делать.
Елена Димова
можно, конечно! /Вам, а не ребёнку))
не по теме-а как вы в Италию попали из Украины? просто интересно как получили гражданство, не страшно было?
Надежда Беляева свикровь вышла замуж за италянца и так забрала нас, а гражданства нету у меня
Я ела, моему хоть бы хны
Инна Гордиенко
в июне арбузов быть не может, а те которые есть - голимая химия, хотите проблем? ! кушайте!
Сейчас однозначно нет, нормальным арбузам ещё не сезон, а то что привезли напичкано химией. Мамочка ну зачем вам рисковать
ну так корми с бутылочки и будешь лопать что угодно
Лилия Котова
Да чего уж там - пусть ест весь арбуз! :-)))))
арбузы пока на нитратах выращеные, а нитраты это плохо, тем более для такого малыша.. . не рискуйте. . потерпите.. . месяца через 2-3 будут и арбузы вкуснее и желудок малыша привыкнет к разнообразию вкусов молока...
Алла Гиль
Для чего? Ему мамино молочко сейчас нужно. А если Вы о себе- не стоит ставить экперименты, все на ребенке скажется.
скушайте, только кусочек! а потом на реакцию смотрите-высыпет или нет у дитя.

хотя лучше не стОит. рано ещё для арбузов...
Кусочек можно))), в нём нет ничего опасного... Но смотрите на реакцию малыша (высыпания, стул). Если нормально всё то можете через день съесть ещё кусочек.))))
вам - лучше не надо - сейчас арбузы пока не настоящие- вдруг нитраты, потом сами каятся будете...
Catherine Tambovzeva
приветик! расскажи как прошли роды то? стимулировали или сама со схватками поехала?
Elnara Sarkarova
Надежда Беляева привет! стимулировали роды и всё прошло быстро и без розрывов и трещин
ребенку????
я кушала, проблем не было.. главное чтоб он не был обколот какими нибудь препаратами для ускорения созреваемости, еще ведь не сезон. я бы задумалась об этом...
Анжелика
Раньше, чем в августе нельзя есть арбузы -- они сейчас не настоящие.
Tanya Kuznetsova
Категорически НЕТ! Даже Вам в самые первые надели кормления ни каких арбузов и других фруктов... У ребенка будет болеть животик...
Natalya Stasenko
какой арбуз в июне!! ! Вы что! Нормальные арбузы не раньше конца августа. Если хотите, чтобы канцерогены попали ребенку кушайте.
а Вы уверены, что в этом арбузе нет нитратов?
Где Вы живёте??? ?
Какой арбуз в конце июня?!. .
Сплошная химия!!!! весь проколотый! !
У меня родители мужа всю жизнь на пайях баштана працювали, арбузы появляются СВОИ!! только к к. июЛя-н. августа!! !
Ни в коем случае!! Сколько отравлений!!!
Влади Слава
моя мама говорит конечно нет!
Потерпи. Никуда арбуз не денется. Еще успеешь наесться.
Сейчас вроде не время для арбузов, их только в августе можно есть, и то с осторожностью!
Конечно нет! Какие сейчас арбузы, не сезон ведь! Потом будете с животиком мучиться да еще вылезет что-нибудь вроде сыпи...
**
****зайка *****=)
вообще красное не рекомендуют-может быть аллергия
вам не терпится ему желудок испортить? Успеете. Вырастет в макдоналдс сводите.
Татьяна Собур
я когда кормила, ела арбуз и шоколад киндер, всё нормально, а то что пишут что арбузы сейчас не настоящие, что за бред? Арбузы сейчас из испании, ну не важно заграничные, у них там круглый год арбузы, ничем они их не пичкают!!!
Если вы уверены в происхождении арбуза и в отсутствии в нем химии, то попробуйте один кусочек и если у ребенка не будет сыпи или болей в животике.... ешьте на здоровье :)
Вы вообще деинформированы? Хочется вам конечно понаписать, но ограничусь: ни в коем случае.
Можно, но без косточек естественно.
Ребенку в неделю арбуз давать.... мдяяяяя
Лучше не экспериментировать со здоровьем ребёнка, раньше августа есть арбузы нельзя.
Karina Baitikova
нет конечно, ребенка стошнит и он будет плохо себя чувствовать - плакать.. .
и арбуз может оказаться с красителями или химикатами!!!
Лена лучше не рискуи очень маленькии возраст подожди до месяца сьешь чуть чуть и наблюдаи
Лучше не надо, сейчас не сезон в них много химикатов