Беременность и роды

по поводу месячных девушки...

вчера был секс. Я лишил свою девушку девственности! Крови было чуть чуть! Через 1 день у нее ранним сроком пошли месячные! Живот болит! Это норм? Пользовался презервативом... Думаю не беременна?
не смеши конечно не беременна))))
Любовь Злобина
Лучший ответ
вот трахаетесь. а не хрена не знаете ничего!!!
Вика Шугаева
Это ты так думаешь....
не по теме но напомнил анекдот!

приходит женщина к гинекологу и говорит:
-доктор, я завтра замуж выхожу, я очень люблю этого человека и ради него готова на все! пож. сделайте так что бы в первую брачную нашу с ним ночь у меня потекла кровь, иначе если он узнает что я не девственница он меня бросит!
Доктор долго не думая пригласил ее на кресло. Поделав свои дела. . Пожелал ей удачи!

проходит 2 дня

-Доктор Спасибо вам!!!! кровь была везде и на кровати и на стенах.. и даже на потолке! как мне вас отблагодарить?
доктор:
- Не нужно. . залазьте лучше на кресло.
-Зачем?
-Ну не всю же вам жизнь с лезвием там ходить
ты прежде чем девушек невинности лишать изучи физиологию женскую
Игорь, ну а как можно забеременеть за один день? не беременна она, спокуха. А то, что презиком пользовались - это молодцы, так держать.
Юля Заварина
- Уступите мужчина беременной девушке место! - что то я б ни сказал это по вашей фигуре! - ха, да я уж полчаса как беременна!
Не бздэмо, беременности нет.
простите меня, старую больную женщину, но презервативы еще никому не мешали и вопросов бы таких не возникало ((
eto normalno. na menstrualniy zikl vliyaet polovaya zhizn. Iz za seksa oni mogut bit i ranshe i pozzhe i bolezney. molodzi, chto predoxranyalis.
Не беременна. Это нормально.
нормально конечно, и это могут быть не месячные, последствия после первого ПА
Лида Дерен
Не небеременная, если конечно презерватив не порвался))) ) А мес. пришли так как стресс она испытала.
Gulzhanka* Kuanishbekovna
Сначало изучи, а потом действуй.
это вполне нормальная реакция организма-все в норме... не беременна, но если сомневаетесь приобретите в аптеке тест на беременность
Не переживай, беременности нет
нет конечно,,, но молодцы что хоть предохранялись)) )
на след день не беременнеют))) не парься, это бывает, у меня также было