Беременность и роды

подскаите по поводу месячных у кого как было после родов?

8 сентября мне сделали кесарево. выделения шли 3 недели, на 4 неделю ливануло сильно и со сгустками- 13 октября отправили на выскабливание. выписалась- все ок. 7 ноября вечером пришли первые месячные и до сих пор идут... уже мажет но алой кровью....обычно была коричневая мазня(до беременности в последние дни месячных) шли раньше по 7 дней. извините уж, что так в подробностях. с начала месячных пью джес противозачаточные. грудью не кормлю с рождения ребенка- по определенным причинам. не надо писать К ВРАЧУ! я и без вас это знаю. мне интересно что это может быть!
это. из. за. джес! я. их. пила. мало. того. ещё.и. попёрло. что. бы. не. говорили. не. подошли. короче.
не. переживай. это. норма. при. приёме. джес. этих.... но. вообще. таблы. какие. то.... вообще. после. них. стрёмно. таблетки. пить.... всю. голову. сломала. что. терь. придумать...
Dikosha ..............
Лучший ответ
Наталья Брагина да лан? а вот такая муйня с месячными была?
и чего мне делать с таблетками( я тока неделю пропила, а резко прерывать низя(((. )?
И у меня спустя 2 месяца после КС было алое кровотечение. врачи ничего не выписывали, само прошло
Наталья Брагина сколько длилось?
у меня в роддоме когда пузырь прокололи, начались выделения ...акушерка спросила не было ли у меня эрозии. Сказала что такая алая кровь бывает когда эрозия шейки матки.
Ты давно у гинеколога проверялась?
Противозачаточные я не пила, но читала что от них может цикл сбится и быть что угодно.
Привет)
Наталья Брагина последний раз я была после выписки из больницы. после выскабливания. делали узи. эрозию не ставили
тоже кесарили. выделения где-то с месяц продолжались. потом до полгода - ничего. потом начались месячные. если раньше шли 6 дней, то теперь 10-15, причем в таких объемах.. . правда сейчас все более-менее начинает устаканиваться. ребенку 10 мес. сейчас. правда ГВ у нас, так что все может проходить иначе
Раиса Лисякова
Наталья Брагина и врачи ничего не говорили делать? или просто не ходили?
может. противозачаточные так влияют?
я б сходила к врачу... на консультацию
Никто, кроме врача, который тебя проверит, не ответит тебе на вопрос, что с тобой происходит! Не тяни резину, иди на прием, ты же взрослый человек, а ищещ ответ на такую серьезную проблему в интернете... а время идет и неполадки в твоем организме прогрессируют.
Ну, я лично криминала не вижу. Правда я не гинеколог. Месячные начались 7, а сегодня только 14.И что? Состояние какое? Как Вы себя чувствуете? Что психовать? Организм востанавливается. Подождите пару дней.
Таня Клыкова
Наталья Брагина а для меня это страшно-опять загреметь в больницу.
месячные в норме идут до 7 дней, а у меня больше 7 и все мажет. причем не коричневыми выделениями, а кровью алой мажет.
чувствую то я себя нормально. но как мне в больнице сказали "это не водичка капает, а кровь".
у меня было тоже самое, прошло уже 5 мес. , немного начало востанавливаться
Противозачаточные нельзя принимать, они обладают абортивным действием.