Беременность и роды
Как вы относитесь к редким и иностранным именам?
мне нравятся такие имена..
Отрицательно....
спокойно. никому своё мнение не навязываю и ничего плохого в редких именах не вижу
Никогда не могу их запомнить...
ну если звучит не как Марк Иванович например, то нормально
просто у нас странная мода не учитывать соотношения имя с отчеством
например Даниэлла Васильевна ну хоть падай
если все гармонично то супер!
трудно ребенку в русскоязычном обществе с иностранными именами. Слишком много шуточек разных и подколов.
Отношусь положтительно, люблю оригинальность.
нормально отношусь.
Мы к ним не относимся
Хоть Горшком называйте, только в печь не сажайте!
ну это в большинстве случаев ужасно слышится с русскими отчествами. Глупые родители и несчастные дети. Образно выражаясь Жорж Запупыркин
Я сама с таким хожу и мой сынок....
Если красивое имя-то почему бы и нет?
ну "совсем иностранные" имена российским детям давать не нужно все таки, мне вот нравятся имена Камилла, Аделина, Милена.. . скорее всего так дочку (если будет девочка) и назову.. . НО надо всегда помнить что очень важно чтобы имя, какое бы оно ни было гармонично сочеталось с отчеством!!
отрицательно, только если родители не иностранцы! ! руский человек, живешь в россии, так и имена русские давать надо. и так одна иностранщина!!!! паркинги, пазлы и тд (((((((((((((((((((((9
Мне всё равно на чужие имена.
нормально если в меру, там Хулио например я не понимаю, а так и наши имена очень даже хороши)))
нормально в том случае если они комплектуются редкими иностранными фамилиями. сочетания типа Аделина Петровна Козлова - мне режут слух
вот например знаю я человека которого зовут Альфред Эрнестович Жалинский. вроде нормально звучит
а у меня нерусское отчество - его все время перевирают в документах и неверно записывают на слух. я привыкла конечно постоянно диктовать по буквам, но мне это не нравится.
отрицательно, мы же ведь всё таки живём в России.
с уважением, и у меня тоже одно из них
считаю своего рода извращением
Отрицательно. Зачем называть человек так, что с 5 попытки выговоришь?
к женским хорошо! а к мужским... ну подумайте какое отчество у внуков будет!!!
Я бы своему ребенку дала именно иностранное имя!