Беременность и роды
если человек говорит я тебя люблю но простить не могу, он правда любит
или если любишь все простишь? у вас было такое что вы любите но все равно уходили?
Не было, но считаю что не всё можно простить. Лично я измену никогда не прощу.
когда любишь, то прощаешь
было, значить вы именили ему
Любить можно, но предательство к примеру прощать нельзя .
смотря, о прощении ЧЕГО идет речь
Любит, но не хочет
если простить не может измену.... то тогда еще можно поверить что любит!
а если по другой причине то тогда думаю не любит
значит не любит настолько сильно, насколько об этом говорит
у меня пока такого, к счастью не было
да, такое есть.... любишь, ПРОЩАЕШЬ, да-да-да, но принять это не можешь, как ни стараешься.... вот не можешь и всё....
значит не любит
любит поэтому и не может простить
измену простить любимому не кажый может
можно простить очень многое, если любишь, но не все так считают.... я очень много чего прощала своему молодому человеку, когда у нас всё начиналось... кто-то скажет на фиг надо, а кто-то что так и надо....
Смотря за что простить... Но лучше так, чем он всю жизнь будет вам кровь пить и напоминать про обиду.
Любовь прощает все, или ничего не прощает. Ларошфуко
Если любишь то простишь, а слова типа люблю, но простить не могу это просто отмазка!
Janna Fazilova
даже если он к примеру на ваших глазах с кем то переспал? или обманывал на протяжении нескольких лет? или заразил чем то....или избил вас....тоже простить?
Да было! Любила и ушла. Так как не видела развития отношений. Но всегда помню о этой любви ( это только память) Время - хороший лекарь, хорошо если с вами окажутся рядом настоящие друзья.
у каждого свои критерии.... дай человеку шанс
Не всё можно простить, когда любишь.
никогда не прощу)
если любишь, то действительно все простишь
а почему вопрос в эту категорию??
Janna Fazilova
компьютер не подгрузил смену категории
не любит, а лелеет свою обиду
Смотря, что он сделал