Беременность и роды
магнезия как стимулятор родов?!!?разве её не для снятия тонуса ставят?мне поставили
магнезия она такая!! она от всего!) ) один раз мне ее ставили от тонуса, на 38неделях не знаю от чего)), соседке по палате от давления ( у нее 39недель) и в тот же вечер ее увели рожать
мне ставили, когда на сохранении лежала... .
не слышала, чтобы её применяли как стимулятор родов... .
спросите у врачей, зачем вам магнезия, мало ли и правда надо для чего-то, мы ж не врачи.
вроде как для размягчения шейки матки
Сама магнезия натуральная так же обладает рядом полезных свойств: она необходима для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний (аритмий, гипертонии, сердечной недостаточности) , сахарного диабета, профилактики атеросклероза, депрессивных состояний, остеопороза, осложнений беременности и предменструального синдрома, на фоне нормализованной микрофлоры кишечника.
Что же касается применения во время беременности, то и в этом случае ее назначают с различными целями. Во-первых, она снижает тонус матки (лечение угрозы прерывания беременности) . Во-вторых, с ее помощью сохраняют и беременность при угрозе преждевременных родов, так как она снижает сократимость матки. И, наконец, сульфат магния облагает гипотензивным эффектом - снижает артериальное давление и улучшает кровообращение в почках, за счет этого увеличивается количество отделяемой мочи. Эти свойства препарата используют при гестозе беременности.
мне ставили от раскрытия)))
????Магнезия? Вроде же она наоборот сохраняет, мож чего перепутали.
магнезию ставят всем! Вабще! Могут еще актовегин покапать. Но магнезия не стимулирует...
А вам еще рано рожать? или срок? Я тоже первый раз слышу. Хотя уже 3 раза рожала, с стимуляцией.
пипец.... не родишь. У нас девчонки отказывались. ( имеешь право)
Мне ставили для укрепления матки.
Мне от давления вообще магнезию ставили О_о
ещё какой стимулятор, потом пару дней ещё будет стимулировать. . Не знала, что до сих пор это применяют...
Айдана Айдосовна
а на хрена тогда мне его ставили в 24 недели с раскрытием в 2 пальца?
мне магнезию ставили для снятия отечности и снижения давления
Магнезия снимает тонус и ставят ее для сохранения!
А мне от отеков капельницу с магнезией ставили и для улучшения плодово-плацентарного кровотока, ну в крайнем случае так в больнице говорили.
мне на сохранении ставели что б раньше не родить