Беременность и роды

девочки! если срок чуть больше месяца и у меня нет никаких признаков(ни тошнит, ничего!) это нормально?

Полина С.
нормально и если до родов так будет, тож нормально...
Олеся Пимонова
Лучший ответ
Нормально.... почему все думают что обязательно должно тошнить и тянуть на солёное???
Николай Алимов
... писали, что если совсем не тошнит, значит токсины не выводятся через мать, а плод сам с ними справляется.
Когда меня жутко тошнило, утешала себя тем, что страдаю за дитя, а ему полегче.)) )

" Какой бы обременительной тошнота не казалась, это хороший признак: ваш ребенок чувствует себя хорошо! Исследователи выяснили, что тошнота во время беременности - хороший знак. "
Но и в осутствии тошноты тоже есть плюсы. Правда, больше для матери. Она не страдает.
Это нормально Токсикоз первой половины бывает не у всех. Вам повезло.
Ирина Ветрова
А вы точно беременны? Тест делали? Если да, то тоже норма, почему вы считаете что всех должно тут же выворачивать, тошнить, от запахов мутить_))))))))))
НОРМАЛЬНО! ! Я вот тоже думала, что тошнота обязательный признак беременности. ))) А на деле если бы не растущий животик так и не поняла бы что бебика жду))
Нина Савина
у меня тоже не было токсикоза, я не переживала, я радовалась...
Анна Ковалёва
у меня трое детей и единственный признак, который был - это живот. Нормально это.
конечно! Вот если бы тошнило или еще что то - это было не нормально. Беременность это не болезнь!
Юлия Крохина
нормально... не каждая беременность приходит с токсикозом... бывает его воопще не бывает всю беременность
у меня так с первенцем было... скакала, бегала, полы мыла и ни какого токсикоза не было
а вот со второй беременностью токсикоз был, аж 3 недели... на все запахи тошнило и есть ничего не могла
Я до двух месяцев не подозревала что беременна, на задержку не обратила внимания, у меня такое часто бывало. А тошнить только на седьмом месяце начало.
Нормально! У Вас вообще может не быть токсикоза. у меня не было, бегала. как конь до 7 месяцев. Но то, что забеременела. поняла сразу, с первых недель.
Радуйтесь, это же счастье
Ю)
Юля )
Радуйся!
Madina Dataeva
Радуйтесь!!!! Какое счастье, что вас ничего не беспокоит! Вот моя соседка всю беременность провалялась на сохранениях, у неё то одно, то другое, а я живчиком пробегала, даже на дискотеку сходить умудрилась! Чувствовала себя прекрасно и даже не ощущала, что беременная, если бы не животик! Я за вас рада, лёгкой беременности и удачных родов!
Это не нормально!! ! Это замечательно!!!!)))))) ) Вам повезло пройти 1 месяц из 9 без токсикоза и тому подобного!!!
Anna Curalova
нормально. у меня так же было.
Ольга Аширова
конечно нормально!
Всё нормально.... меня вообще не тошнило, и токсикоза не было.
Ada Tynalieva
радуйтесь!
Нормально....)
это вполне нормально, было бы хуже, если бы рвало постоянно, для малыша это опасно, а так все хорошо.
даже месячные могут идти еще на таком сроке
тебе просто повезло радуйся