Беременность и роды
Врач очередной раз назначила всякие витамины,не смотря на то что анализы в норме,
Я решила не покупать эту дорогую химию,а есть фрукты,у мя 7 месяц. Или все таки слушатся врача? В начале беременности пропила все витамины которые она мне выписала.
Мне кажется, что пока лето, солнце, фрукты и овощи - от витаминов действительно можно отдохнуть. При условии, что не только с Вами, но и с ребёночком всё в порядке.
Удачи и здоровья!
Фрукты надо килограммами тогда есть.)) ) Вообще, ребенок уже сформирован, если в начале беременности пропили, то можно и умеренно потреблять.
всмысле всякие? обычные поливитамины не повредят.
да вот меня тоже это достает.. но я вес сильно теряю.. пришлось купить.. . а вот зачем мне еще эссенсеале, йодомарин и кальций д3 никомед я не понимаю... говорит пригодится, лишним не будет
Ваш врач - умница, не сомневайтесь! А вот к выбору корректоров питания подойдите разумно. В аптеке вряд-ли найдёте качественные витамины. Клетке для строения нужно питание каждый Божий день! А Вы говорите: Пропила в начале беременности. Наивно думать, что овощи и фрукты содержат витамины и ферменты. Если фрукт не портится. - то никаких ферментов в нем нет! Но употреблять нужно только натуральные витамины. Выбирайте надёжную компанию, которая предлагает качественные корректоры питания. Вы сейчас должны заботиться о двоих. Здоровья!!!
И правильно делаете, врачам главное, чтобы при проверке их работы все назначения были по плану, а как это перенесет пациент, никого не волнует
Ну вообще витамины для беременных и кормящих надо пить, потому что с пищей мы их полностью (суточную дозу) не получаем! Особенно с учетом того, что наши овощи и фрукты сплошная таблица Менделеева. Элевит конечно дорогие, а вот Витрум 100 таблеток за 400 можно купить, нужно ведь всего 1 в сутки