Беременность и роды

Была очень удивлена когда врач дала рецепт на льготные витамины (3триместр) А вам выписывали витамины? Какие?

Мне прописали йодамарин и мульти-табс перинатал. У врача вот не спросила их совмещать можно? В мультитабсе йод тоже есть, не будет ли передозировки?
Елена Готина
мне выписывали элевит, пила всю беременность и щас пью. передозироки точно не будет, но лучше выпить сначала одни, а через часа три другие, могут не подействовать
Forever Alone*_*
Лучший ответ
каждый месяц, начиная со второго триместра---компливит 2 или 3 триместрум (там по 30 таблеток 1 раз в день) . В них тоже есть йод, врач сказала йодомарин не принимать
Маша Не Скажу
никакие никогда не принимала. Это СИНТЕТИКА, зачем пить ее, если сейчас в пучке ПЕТРУШКИ витаминов БОЛЬШЕ чем во всей упаковке этих "витаминов" ???
Витрум давали. Должны были дать в начале беременности, но не было в наличии. Дали, как появились, получилось, как и у вас, в третьем триместре.
Да выписывали. . поливитамины, железо и кальций
Татьяна Кубрак и мне. витамины можно было выбрать. но меня от них тошнит. железо ем, когда не забываю
мне фолиевую в первом триместре выписали бесплатно, а так только сорбифер по требованию выписывают бесплатно. Остальное все сама покупаю
Дали рецепт на две пачки Элевита бесплатно
Актовегин и курантил. Тоже была удщивлена)) ) передозировки не будет.
Галина Артёмова Это вообще-то не витамины, а сильнодействующие лекарства.
Татьяна Кубрак витамины выписывали, а курантил сама покупала
Да! Когда родовой сертификат выдали! Пошла в аптеку забирать витаминки - дали две пачки Витрума на 30 таблеток. Самое смешное аптекарь (молодой парень) их как будто от сердца отрывал! Всю меня рассмотрел с ног до головы, будто я не такая какая-то. . А совмещать в вашем случае можно! тк в основных витаминках йода содержится немного, и обычно его допивают отдельно. Я тоже пила с Витрумом таблетку Йодомарина.
Тоже в 3 триместре прописали. Но витрум перенатал, бесплатно
выписывать обязаны, на определенную сумму!
Killer |Just B| смешно
петрушку беременным НЕЛЬЗЯ. а витрум выписывали 100таблеток
Aida Abisheva это отвар петрушки нельзя (читала, что так встарину выкидыши вызывали) , а щипоточку в супчик или салатик, думаю, не повредит.
Тоже давали витаминки!