Беременность и роды
кто нибудь из вас просил у врача рецепт на бесплатные витамины и лекарства?
и почему нет? ведь положено!! !льготные лекарства для беременных
когда я узнала, что их выписывают по рецепту сразу пошла к врачихе.. она мне " ой, а разве я вам не давала на них рецепт? "...я говорю " нет! мало того и самой сказли их купить в аптеке.... "
дуру из себя состроила... .
ну ниче... теперь мне это уже не важно) витамины уже не нужны)
дуру из себя состроила... .
мне дали без вопросов. сама не спрашивала
Сами предложили.
не проси, а говори)))))) и у них есть у каждого каталог, федеральных и региональных бесплатных лекарств!!!!
ни фига они не дают и не предлагают. подруге ребенку тоже выписывали свечи по 800 р, ему год и 2
У нас не положено... Или скажут - где положено там и возьмите. Ну их нах... Ругаться ещё, требовать, что-то. Не до того тогда было - туалет бы найти))))))
Просила, но дали толька на витамины. А всё остольное покупала себе сома.
у нас сама без просьб дает бланк заявления - пишешь и получаешь рецепт.. . мне, правда кроме фолиевой пока ничего не дали, но девушки со сроком побольше получают Элевит по рецептику бесплатно
Хотя, йодомарин, который в списке этом есть сама покупала.. . видимо, у нас как настроение у врача обернется :))
В первую беременость сами давали- витамины, еще что-то, диск с классической музыкой, всякие пробники. . Сейчас пока не давали, пойду-надо намекнуть. Пока только 3 журнала дали. как на учет встала.
Сама врач сказала - сейчас вам выпишем витамины, пойдете в аптеку и получите бесплатно. Я ее не спрашивала. Думаю, что это на совести врачей. конкретных врачей, закон- то есть, но не все его соблюдают.
я не просила, они мне сами дали)
Я не просила, сами выдавали, причем спрашивали: " у вас есть? Я всегда говорила что нет, чтоб не покупать самой"
и мне самой сказали. Я и не знала, что полагается бесплатно чего-то. Всмысле молоко я всегда с 3го месяца получала стабильно. НО про витамины и не слышала. Врач сама выписала тоже кальций и тоже элевит.. вон лежат до сих пор.. . кальций начала пить, когда малышке 2 месяца было.
Мне сами предложили. Витамины Элевит и когда нужно было препарат железа Сорбифер (или как там он правильно пишется:)).
на витамины не давали, давали пару раз на сорбифер
сама всё всегда выписывала да ещё и сверху если даже есть
я спросила... и мне дали кальций дз никомед и поливитамины элевит.
Аза Сапарова
завтра пойду просить, а то мне ничего не сказали. а за свои деньги очень дорого
мне сама врач выписала бесплатно мальтофер
я одна такая лошара - мне ничего не давали и не предлагали (((((
Аза Сапарова
нет. я такая же.все за свои деньги покупала. а узнала недавно что положено бесплатно. так что нужно идти и требовать. один элевит 1500 р стоит.
Валентина Школьникова
мне тоже не давали и не предлагали.25 недель
Мне сами давали))))
не просила - сами в жк выписывали бесплатные
даже и не намикал никто..