Беременность и роды

А что будет если я всех врачей по беременности прошла а стоматолога не прошла мне больничный лист на декрет не дадут пок

Jane Garbyz
я тоже не прошла и ничего. все дадут
Наталья Цырыльчук
Лучший ответ
Вас могут рожать отправить в инфекционку....
Если Вы беременны, то Вам больничный лист тот врач, которых за Вами наблюдает а это наверное гинеколог.
Cristina Donea
Можете не проходить.. . Но лучше пойти.... Согласна с Т@тьян@ Chelyta, лечит зубя не обязательно)))
Maria Abbasova
А вы знаете милая девушка, что при беременности кариес во рту может служить причиной выкидыша? Так как бактерии запросто попадают в кровь и инфицируют плод? А вы знаете, что если у женщны плохие зубы, то она как правило не вынашивает ребенка?
Может все таки сходить к стоматологу а не вдаваться в мракобесие?
ооо, это про меня! я тоже стоматолога не прошла. .
больничный мне без проблем выписали, просто уже в конце Б подписала бумажку, что не буду проходить стоматолога и все.
и в роддоме с этим проблем не возникло.
была та же фигня.. .
говорю врачихе новой (она у меня поменялась, т. к .моя по возрасту уволилась) -всех я прошла, стоматолога нет.
она мне на это-ЗАВЕДУЮЩИЙ НЕ ПОДПИШЕТ.
а он мне бы подписал. я с ним лично разговаривала.
пройдите просто осомтр. пусть стоматолог напише что вы нуждаетесь или не нуждаетесь в санации и все. и сдадите. дело это 3-х минут. у меня осмотрели, но я не стала лечить
Любовь Долгих
Да сходите Вы к нему, зубы лечить необязательно.
дадут конечно, куда они денутся. Ребенку все-равно: прошла ты стоматолога или нет-он все-равно родиться.
А в кабинете у стоматолога просто поставят печатку что он тебя осмотрел. Приди и скажи, что тебя жутко тошнит на все запахи и сейчас ты лечить ничего не будешь. И все!!!
над опройти... че сложногГ?
Оксана Бакута
дадут даже если ты бы никого не прошла
I Love You :)))
Не слушайте Гупку. Все будет нормально. Ничего страшно, что не прошли стоматолога. Но если чувствуете, что надо лечить зуб, лучше сходить. Потом просто времени не будет
***иришка ***
Стоматолога я проходила, а вот лора не прошла... собиралась, то он в отпуске был, потом меня в больницу положили, то зимой грипп пошел, не очень то хотелось сидеть в поликлиннике, где заразы много... так и не прошла.... и не чего все мне дали, выписали и везде приняли....
Я не проходила зубного и лора все нормально
Меня даже без кардиолога приняли, что уж о с томатологе говорить..
Вобще это нужно для того, если вдруг придется делать общий наркоз, от него зубы разрушаются. А при беременности они и так сыпаться начинают. Я ни разу не проходила и ничего, а больничный дадут. В инфекционное кладут тех у кого нет анализов на ЗПП