Беременность и роды
можно ли загорать беременность 28 недель ( в разумных пределах)
я загораю, но не в купальнике, а в коротком сарафане, и конечно с прикрытым животиком
если есть склонность к пигментным пятнам -то не стоит (или в тени)
В разумных пределах и выпить можно.
я бы не стал! всё таки ультрафиолет и радиация от солнца! не помрёте же ведь если потерпите без загара? зачем в крайности?
Ни в коем случае. Пожалей бебика. Купаться можно.
епта!
все такие специалисты!
а если у вас не дай Бог предрасположенность какая-нибудь? а при загаре всё может усугубиться?
немного потерпите! ничего с вами не случиться!
а можете и загорать))) вам никто запретить не может! уже большая)) )
определите только, что для вас важнее
все такие специалисты!
определите только, что для вас важнее
нельзя любой врач вам скажет.. пошла с субботу, вся обгорела за 2 часа с мелкими на реке, сейчас вот сижу и думаю, а надо ли оно мне было.. волдырики по рукам и груди мелкие вылезли... а дети супер, у них уже загар стойкий был, а моя белая кожа сразу побагровела, спать не могу, одеть ничего не могу.. в общем хреново...
не нужно, поберегите себя и ребенка....
я загораю. в мокрой майке, чтоб живот был закрыт и не перегревался))) ) ну и еще бандана на голове мокрая, чтоб тож не перегреться) ) и нормально все) никаких пигментов не пошло)))
Лучше в тенечке отдохнуть. Сейчас солнце такое что навредит если даже загорать "в разумных пределах".
Можно и купаться и загарать. Но при температуре не выше 28,