Беременность и роды
После ЭКО если у вас прижились бы 3\4 яйцеклетки вы бы решились "убрать" одного\двоих детей или оставили бы всех?
Если не было бы каких-либо противопоказаний, то оставила бы всех. Я, вообще, очень жадная на малышей: что моё-то моё)))

вряд ли бы доносила всех, или родились бы слабыми, зачем это-лучше меньше, но здоровые
)) а как вы представляете 2х убрать, а остальных оставить)) ) там уже либо все либо ничего )) если боитесь 4рех сразу рожать, подсаживайте по 2. Кстати в некоторых странах даже закон есть на сей счет, что если до 35 лет, то не более 3х за раз.
естественно, решилась бы "брать". оставила бы двоих
Оставила бы, наверно, хотя надо понимать, что лучше один, но здоровый. Так каждый что-то не дополучает. Но на все воля Божья.
если врачи дадут добро ( ну что мое здоровье выдержит ) я всех бы оставила )
конечно бы убрала, оставила б одного, максимум 2х, но не более, я ж не свиноматка!!!
Mama Ramazana
Значит те, кто рожает 3х сразу-свиньи? Класс!
Я бы на ЭКО не пошла.:))
ну как доктора бы сказали так бы и сделала. а что рожать по 6 детей как собачки??
боюсь подумать)
Двух бы оставила.. , если представить эту ситуацию. .
хорошо, что пришлось без ЭКО..
Оставила бы двух, потому что даже двое бывают рождаются маленькими и слабенькими. У одной моей знакомой сестра близнец при рождении умерла, а их всего то было двое.
Мне кажется, тут уже решает не женщина, а врач.. . Я бы полностью доверилась врачу....
Я знаю людей, у которых прижилось 4 яйцеклетки и ни одной не убрали, рожали всех!
нет, оставила бы всех.
Я бы всех оставила.... это же мои детки....
оставила бы максимум 2 х и то, для подстраховки 1 из них.
конечно всех! это судьба значит))))
Конечно, лучше подсаживать не больше двух. Но бывает что из одного эмбриончика близняшки появляются. Я не решусь сдлать редукцию. Три значит три. Четыре значит четыре. Редукция уменьшает шансы оставшихся на нормальное развитие и повышает риск замершей беременности и выкидышей.
Но решение будет трудным, а беременность нервной.
Удачи вам!
Лариса Зиннатуллина
так 2 там или один в одной яйцеклетке они уже и ДО подсадки видят ;)