Всё зависит и от вашей комплекции и от того, как малыш внутри располагается.
За 28 недель я Вам не скажу, сейчас и не вспомню уже, но могу сказать на момент родов: со старшим сыном была 91-91-91 (лежал по задней стенке, т. е в глубине) . С младшим 93-100-93 (по передней стенке) .
Это при моих стандартных 88-61-90)))))
так что, у каждого по своему) )
главное - не переедайте, устраивайте раз в неделю разгрузочные дни (и вам полезно и малышу).
Беременность и роды
Какая должна быть окружность живота в 28 недель??? У меня уже 95, это много??? А у вас какая когда была??
В 28недель была 93....
ха. . :-))) а если она до Б была 95??? ск-ка должна бытьв 9мес??? ?
:-))
гм... у меня уже под конец Б такая окружность была.. . но я тощая как вобла=)
а у сестры (она пышечка) в конце Б была 115=)
а вот сколько в 28 недель было не помню уже=) ну считайте что каждые две недель примерно на 2-4 см окружность увеличивается.
у меня в 26 было 100
ой я не помню ((
помню что пошла рожать с 110 см)))
где то так и была, сейчас 32 недели 99-100 где то. да Б была 60.
у меня 30 недель, сегодня измеряли - 99 окружность. рост тоже 170.
в 28 недель где-то 85-87, а у подружки был 92)
в 38 была 113)
это строго индивидуально