Беременность и роды

может быть такое сегодня в жк была окружность живота 81 см а в прошлый раз окружность была 88см....как то странно....

Мне в голову приходит два варианта:
1. Не верно было замеренно в прошлый раз ( поэтому я вела еще свои записи веса и окружности)
2. Похудели - такое часто бывает (дело даже не в токсикозе) я однажды пришла и судя по записям минус 1 кг 200 - ничего, все нормально.
Наталья Афанасьева
Лучший ответ
Похудели...
Анна Ашомко
Мария Викторовна а может такое быть в весе прибавка 1,6 кг а в окружности наоборот....
газы. . вздутие.. .
никогда не обращали внимание что утром встаете живот меньше намного.. . а к вечеру тааакой большой.. .
все потому что мышцы и процесс перистальтики.. .
может быть много ходили и мыщца подтянулась ...или в прошлый раз что тьо съели и вас пучило...
ну я вот худею усиленно 3 месяца из 3,5 срока так что у меня эт норма
Алена Шельтик
Или не правильно замерили или не правильно записали, у меня такая ситуация с весом была (медсестра не правильно записала)
Мария Мария
Или неправильно замеряли в прошлый раз, или вы похудели
криво померяли скорее всего, но эти 7 сантиметров горздо приятнее чем наоборот )
Gulmira Mukanova
У меня такое было, наверное не правильно замеряли прошлый раз.
там все бывает .у нас внуку намеряли рост сначала 70 см а через месяц 66
Lyubov Bazhanova
Валерия Лещенко Вот-вот у нас всё время так меряют, так что меряемся сами дома
все просто если большой срок то опустился живот
если срок уже большой, то возможно ребеночек опустился, готов к родам, вот и пузо стало меньше. вам дышать стало легче?
Тоноян Иванна ой ,не видела что срок 25 недель. ну значит померяли неправильно! в тот раз торопились. если с малышом все хорошо,то и переживать не стоит!)))