Беременность и роды

умножаем окружность живота на высоту матки, получаем вес....на сколько это точно?

..у меня получается в 35 недель 3500 уже...
это абсолютно не точно
Лена Кайгородова
Лучший ответ
Бред сивой кобылы!!!
Елена Япс
у моей соседки окружность живота как у меня на 9ти месяцах (а она даже и не беременная) )))))))))))) даже если помножить на минимальный размер, дите уже хорошего веса выйдет )))
--
Хахаха, что за глупости.
У меня свой вес большой и окружность живота более чем приличная, что ж у меня ребенок 10 кг что ли родится.. .

Вчера была на узи в 35 недель, сказали что вес примерно 2700 кг, это больше похоже на правду
Я когда второго рожать пришла, мне тоже так высчитывали. Сказали, что ребенок некрупный, максимум на 3400 г будет. Дочка же родилась 4 кг.
У меня ребенок родился на 600 г. тяжелее.
Здесь некоторые пишут, что у них животик вообще не заметный на 7-8 месяце... некоторые рожать идут с объемом 85-90, а детки обычные, доношенные и с хорошим весом) ) так что. . я в это не верю.
у меня не совпало
А если вы умножите окружность бочки с водой на ее высоту вы получите ее вес?
Если бы меня так посчитали, то мои сыны на пол-сроке уже имели бы вес по 5 кило. Эта схема не для всех.
Вполне возможно )
Никогда у меня не сходилось даже примерно!! ! По-моему фигня...
Л)
Лизок )))
Вообще ни на сколько. Не переживайте родится на 3600-3800 как в основном дети и рождаются. Все нормально будет.
Танюша Ким
Честно говоря я первый раз про такое слышу,
лучше сходить и сделать узи.