Беременность и роды

Какие подгузники лучьше для новорожденного взять в роддом? Поподробнее пож-та! Марлю я уже взяла

Я брала памперс, но одной упаковки бывает маловато, возьмете обязательно ледокаин спрей на случай если у Вас будут швы, а то они скупятся сильно на обезбаливающее и могут шить в живую, а это ой как больно. Насчет марлевых подгузников скажу сразу они могут натереть попку, присыпкуобязательно возьмите т. к. от памперсов опрелости бывают, одноразовые трусики, пакет обычный как под хлеб, и упаковку по 30 мл, конверт по россии, жидкое мыло для себя и ребенка, 2-3 упаковки прокладок запас никогда не мешает. И мой вам совет как родите кушайте больше что бы молоко было, обязательно сцеживайтесь постоянно, не слушайте врачей что сцеживаться не надо, я на свою голову послушала в итоге молока было мало очень кормила смесью, да еще в рот дом у нас просят приносить смесь, но вы делайте вот как, вы когда пойдете рожать ее не несите, малоли что пусть кто нибудь потом принесет с едой смесь и простилирезованную бутылочку вы им эту смесь не показывайте с зади коробки написано как ее готовить и в тихоря готовьте ну это на всякий случай, и еще смесь годна 1 час больше часа ее хранить а тем более давать ребенку нивкоем случае нельзя и холодную тоже, и еще в первый год жизни у ребенка бывают запоры не переживайте пусть вам в рот дом в тихаря принесут и укропной водички давайте ее ребенку по капельке, а еще можно когда ребенку исполнится неделька 1/4 часть ативированного уголька довать, но это лучше чем плантекс.
Ирина Хромова
Лучший ответ
Мы брали самые маленькие какие были в магазине, потом нужно наверно салфеточки специальные с кремом, очень хорошо вне дома и себе возьмите прокладки и тоже салфеточки ( в принципе можно и влажную туалетную бумагу, но она не всегда бывает - где то за 80 рублей брала для своих )Современные родильные дома в принципе хорошо оборудованы, у невестки одной даже в палате были и душевая кабина и туалет и просто раковина около стола, можно было подмыть малыша и самой помыть грудь перед кормлением . Бюстгалтер не забудьте взять удобный, бельё и носки обязательно - мои дочь и невестки всё спрашивали, как я догадалась принести носки - я же помню, что когда кормила грудью, то подошвы ног почему то сильно мёрзли - видно кровообращение было всё в верхней части организма )))
Оля Мадудина
Лучше хаггисов ничего нет (Huggies)
Алена Ткаченко
Я брала упаковку Памперсов на 3-5 кг. Потом еще докупали, не хватило.
Татьяна Милая
мы брали хаггис, для новорожденных...
Анна Громова
я возьму Merries... когда первого сына рожала.. . еще не знала, что к чему.. . в роддоме дают на первое время 3 штуки Pampers, жесть ...просто наждак.. . дочку мучить не буду возьму Merries....мягкие, удобные...
Японские для любого возраста самые хорошие. Проверено попками дочек.
я собираюсь покупать хаггис
Марриес, японские подгузники. Очень нежные, мягкие. От них не бывает раздражения.
я брала "памперсы",а после 2 месяцев пользовалась только хаггис классик. у памперсов почему то слабые застежки (рвутся)
памперс иль другие но лучше их от 2-5 кг которые впитывают калл они идут спец для новорожденных бери одну пачку потом пусть лучше донесут салфетки влажные, крем бепантен иль даже мазь она и тебе для сосков и ребенку подойдет замечательно, а марля не нужна собственно эти подгузники хорошие