Беременность и роды

какие подгузники посоветуете для новорожденного?

пока были в роддоме пользовались памперсами а дома их убрали одевали только на прогулку. когда наткнулась на японские поняла что никакие хагисы памперсы с ними не сравнятся.
Елена Копалкина
Лучший ответ
Pampers premium care на 2-5 кг.... очень мягкие и отлично впитывают....
памперс самые лучшие для новорожденных.
Пользовались памперс премиум с рождения.. . Тонкие с хлопковой прослойкой в сеточку.. . Сечас перешли на памперс актив беби.
мы перепробывали и либеро и хаггисы и в итоге остановились на памперсах, единички норм самое было для маленького
Те корейские дорогие, хаггис тоже хороши, но там между ног слой толстый, ноги будут у малыша врастопырку. Мы с памперсов для новорожденных начинали, слой тонкий, ножки нормально лежатну а после 3мес на хагисы перешли, тк они дешевле и впитывают больше
huggies
памперс для новорожденного самые лучшие
потом можете сменить на более дешевые
Айман Айман
Мне хагис нравятся
Татьяна Solnce
мы только хагис использовали. . от памперс у моей ляльки раздражение было. . ну и со вторым тоже, я хагис купила лично..
Я сейчас остановилачь на памперс актив бейби. Приятно пахнут. тянуться. Покупаем большие упаковки по 150 шт. и дешевле выходит по 7 руб. один памперс.
памперсами пользывались в роддоме и месяц дома, перепробовала и хаггис-картоновые и жёсткие какие то, меррисы-дорогие, сейчас остановилась на памперс актив бейби
Лилия Галиева
только памперсы!!! !
хагис
мы пользовались памперсами!
только памперс самый что ни на есть классный
памперсы