Беременность и роды
Какие подгузники посоветуйте для новорожденного, и чем они лучше? Какие лучше в сровнении цена-качество?
памперс премиум кеа, мягкие, хорошо впитывают.
памперс актив беби
каждому своё. Старшему хаггис покупала, младшему памперс. У старшего аллергия была на все кроме хаггис, малышу подходят только памперс
хаггис, там меньше химического впитывающего слоя
памперс актив бейби покупала.. так как считаю они лучше всех.
хотя, попа все равно мокрая ((((
щас мерриес купили... только муж покупал 3ку купил.. .
мы пока только 2кой пользуемся.. еще не пробовала мериесы.. попробую напишу отзыв)) хих
хотя, попа все равно мокрая ((((
Памперс актив бэби. Нас всем устраивает и ценой и качеством
Старшей брали памперс. А младшему покупаем хэппи, он аллергик, на хэппи аллергии нет, еще понравилось, что они тянутся хорошо, все в резиночках, ни разу не протекли, а все остальные протекали. Хэппи не дорогие и качество хорошее.
я перепробовала почти все! больше всего понравились Меррисы и Памперс актив бэби (но они воняют) , но впитывают и те и те оч хорошо. Меррисы вобще крутые! первый год тока ими и пользовались!
мне понравились moony размер new born, а вот размер s уже похуже, s-ку покупала уже goon
Своим детям покупала памперс слипен плэй (оранжевая упаковка) . А вообще хорошие японские подгузники: мериес, гуун, они тонкие мягкие, есть индикаторная полоска (но не во всех) . Но своим детям я такие не могла позволить, для нас это дорого
я пользовалась подгузниками мериэс, где то, до года, они не вызывают аллергии, попка в них не преет, раздражения нет. а потом стало дороговато, перешли на памперсы - не понравились категорично, ни одна из серий. воняют омерзительно, аж до тошноты какой то химией. и мы перешли на либеро. мне очень нравится, не помню сколько стоят подгузники, но 30 шт трусиков на 2-х летнего малыша (одеваем только в дальнюю дорогу по зиме или когда в гостях ночуем) , стоят около 500 р. они мягкие, не имеют запаха. хорошо впитывают и так же не вызывают раздражения. и очень мягкий внутренний слой. нам нравится. сейчас жду второго, денег в семье не очень много, скорее всего с рождения на либеро будем сидеть.
Я пробовала хаггис, честно говно полное, протекают, снаружи сырые становятся, а вот памперс нам очень подошел, хоть и запах немного присутствует химии. Хочу попробовать либеро. Почему-то японских подгузников нигде в продаже не встречала, а то тоже бы попробовали. А так для новорожденного лучше всего памперс 1, они маленькие прям по размеру, в отличии от хаггис 1 - гигантские, ну хотя может для мальчиков и пойдет.
нам Хаггис подходят, мягкие, хорошо впитывают. Памперсы ужасно пахнут химией даже через одежду, жуть!!! Либеро твердые как из картона, натирают. А вообще сами потом поймете что вам подойдет лучше=)
много перепробовали, но подошли только памперс
Возьмите попробовать памперс, но главное без добавок! А там уже вам самим будет видно, какие подходят вашему ребенку.