Беременность и роды
Какие подгузники лучше купить новорожденному? Хочется испробовать несколько, но возможно ли это?
Слышала, из первого размера 2-5кг ребёнок быстро вырастает. Стоит ли экспериментировать с фирмами до месяца или лучше потом, когда подрастёт? Хочу попробовать разные японские (2-3 вида) , но они только в пачках по 90шт. Ну и памперсы, хаггисы, хелен харпер, они есть в маленьких по 30. Наверное, многовато всех будет для первого размера? Какие в таком случае лучше брать для начала и сколько? В частности, какие брать в роддом (пупок и всё такое)?
сначала используй самые лучшие, проверенные. а попозже можешь начать "пробовать" другие.
Хаггисы и хелен харпер сразу в помойку.
в роддом памперсы премиум единичку брала
у новорожденных стул после каждого кормления, расход самый большой в этот период. Пробовать смысла не вижу, на сухость точно не проверите. Будете практически сухими менять
Перепробовали все!!!! на памперс премиум кеа... жуткая аллергия
началась
Из всех возможных выбрала гун!!!! отличные!!!! и не правда что быстро из единички вырастит!!!!
началась
Иногда в аптеках можно купить поштучно... Я остановилась на меррисах.
я покупала разные дочке, но мне больше всего нравятся памперсы. мягенькие, удобные и она в них долго остаётся сухой
Памперс,. Но я их редко одевала,. Пользовались треугольниками и пеленками собственного шитья
Стирали каждый день. Но зато раздражения не было и ребеночку приятно.
Для новорожденного Гуны замечательные. Не бойтесь, они кончатся и вырасти не успеете. До 5 месяцев ими пользовались, потом видимо состав мочи изменился, стало все преть. Тогда памперс актив беби взяли. До сих пор на них. Нам год. Только не берите Либеро, мне так жалко детей в них. Чуть пописают и они становятся деревянными, хотя ненамного дешевле других. Всего рублей на 50
я для роддома выбрала тупо самые дорогие... первое время их будет уходить ОЧЕНЬ много, так что смело берите и пробуйте несколько фирм.
я купила разных по маленькой пачке.. понравились мериес и памперс
А Вам придется пробовать! На какие аллергии не будет те и покупайте! Мы пользуемся памперсами эктив бэйби!
в первый месяц покупали Merries ( японские) меняли их очень часто, поэтому пачка ушла давольно быстро..)
кто там хаггисы обсирал, неслушайте. не все дети одинаковые! у нас на все аллергия была особенно на памперсы в белой упаковке, да иеще они ванючие какието. вот хаггис для новорожденных самый раз!
аналогично
не берите большие пачки в роддом! я лично брала пробники нескольких марок: памперсы, гуны и ловулары. Понравились только последние, как впитывают и на ощупь. Резиночки не передавливают, а внутренние кармашки у ловуларов не выпускают каки наружу.