Беременность и роды

А вы уже завтракали? Сижу уговариваю свой животик на творог...

позавтракала.. . яйцо, хлеб с маслом и чай.
Надежда Фаизова
Лучший ответ
кофе попозже попью
пока не хочу
только что бросил в творожок клубнички залил молочком и навернул теперь поглаживаю животик
Я нет еще. Но творог точно не животик не себя не уговорю, а жаль... =)Да и по утрам я вкусности и вредности ем. А в обед и ужин полезности и не слишком калорийности.
Да. Чашка кофе с молоком и ломтик черного хлеба с половинкой яйца. Мне этого достаточно до второго завтрака.
Татьяна Мяус
Я только чай и два кусочка сыра. И всё теперь до трёх.
Миля Валиева почему так жестко?:)
вся прелесть беременности в том, что не надо спрашивать чем же кормить малыша)))
Иришка Реброва
Мой категорически против творога. Какой уже раз покупаю творог и выкидываю...
Валентина Ан
позавтракала. . но на творог так и не уговорила, хоть и надо...)))
Katerina Shevardnadze
А я сегодня без завтрака +)
))))))))
а я пью липтон чай и морщусь.. . хочу бутербродов с красной икрой и селедку!
Lena Beryozkina
Уж сколько раз Мой Животик меня сегодня уговорил позавтракать - я со счета сбилась. Щас просит обед )))
да поели мы, мужа отправила на работу и позавтракала
творог с медом вообще нереально вкусно
Ириша Зорина
А мне хочется икры. Если честно, то чёрной, хотя уже и на красную согласна. Кабачковую просьба не предлагать.
Алла Погосян
Помнится мне, животика еще и в помине не видно, а тот кто внутри сидит согласен есть только сыр, который полежал полдня не в холодильнике, такие тонкие сухие кусочки, которые нормальные люди в ведро выбрасывают)))) ) Тяжело было, но прошло давно)))))
***евгения ***
как раз в процессе. На творог не могу себя уговорить, ем помидоры с брынзой и картошечкой холодной)))
Да, только что) Завтракала десертом из банана (свежего) с вареной сгущенкой+ апельсиновый сок)))
Лучше чай с лимоном и сладкий с сахором и со сметаной творог!
А меня от творога вообще воротит...
я еще нет, не могу свой животик уговорить ни на что, от всего воротит ((((((
Да, вот приехала и поела) ) Кстати, приятного всем аппетита (кто сейчас кушает);)