Беременность и роды

Скажите у кого было много лет бесплодия,долго вам пришлось лечиться? Руки не опускались?

Опускались, еще как... Каждый крит. дни- слезы, истерики в подушку... Врачи, клиники... все без толку.
А потом... как-то вдруг отпустило, какое-то отупение пришло, решила- ну раз так, значит, не дано.... карьера вверх пошла, жила работой... забылась... и вот на самом пике карьеры.... две полоски!!! !
Доче уже 6 лет... карьера в прошлом...
Татьяна Рыцарева
Лучший ответ
так беременна ты или нет??
Ольга Хамрай
около десяти лет тишины, анализы, проверки, куча денег, внематочная, лапороскопия, бесплодие. . Эко: 1-я попытка- мимо! Вторая попытка- пока жду ттт. . Но сдаваться не намерена!
первый ребенок получился очень быстро... через четыре года решились на второго и тут нас постигло разочарование.. мне поставили диагноз-поликистоз... проходила медикаментозное лечение, безполезно.... на искусственное оплодотворение просто не было времени и сил... махнула на все рукой и решила, как Бог даст так и будет.... в итоге три недели назад у нас родился второй сынок... старшему сыну 15 лет...
Лена Паркалова
у меня 4 года. Пролечилась в центре израильской медицины и через год родила
5 лет слёз и сынище мой
Нет не опускались, но на писюне мозоль натер
Светлана Бойко
руки никогда не должны опускаться!
знаю женщину, которой сказали, что она не сможет иметь детей.
теперь у нее 4 замечательных детишек! последние 2 - мальчишки-двойняшки! !

лично мне сказали, что я не смогу пока забеременеть, т к у меня киста яичника.. .
через 2 недели вижу 2 полоски!!!!
полгода у одной и год у второй.. первая ставила бесплодие, вторая долго смеялась над диагнозам.. а забеременела где то еще через год после лечения.. когда не ждала, точнее плюнули и стали жить как говорится для себя - тогда Бог и дал нам ребенка
Я наю 3 женщин.
У одной через 10 лет сын получился, когда уже и не надеялась. Она пошла повышать квалификацию, решила получить второе высшее образование. И на первой же сесии сюрприз.
У второй через 6 с первого раза целительница помогла.
У третей через 4 года с помошью тойже целительницы
Юлия
как себя настроишь - так все и будет!!
мне врачи не только бесплотие ставили, но и кисту на ножке нашли, и даже решили оперировать! а оказалось, что я просто беременна... вот и верь потом про бесплодие и всё остальное...
5 лет ходила по врачам, вот ждем ребеночка, уже 39-я неделя! самой уже 32 года
Мне с 12 лет твердили что я никогда не смогу иметь детей... лечили годами и всё бесполезно, потом я плюнула и стала сама себя лечить народными средствами... но тоже 0...слезы, сопли... ну думала всё,несуждено! ! Но, когда я перестала к этому стремится, то внезапно забеременела, и сейчас моей доченьке уже 5 мес.!!!