Беременность и роды
26 недель.сильно вес набираю,хотя незаметно-худая я.вопрос-с чем чай пить?сладкое,булки-печенье нельзя.вы с чем?
Я пью чай зеленый с цукатами, с финиками. Иногда глаза закрою - и не вижу ничего.. . В это время как-то незаметно пару булочек с маслом проскальзывает, вот прям не знаю, как это так происходит ))))
с мармеладом пейте, с пастилой...
А я ем булки -печенье и не парюсь. Главное-хорошо себя чувствовать и хорошие анализы, а остальное-ерунда.... Тем более, что вам есть куда есть: веса лишнего у вас нет.
Мне в больнице сказали ешь казинак, и сладенько и полезно.
а лучшепить не сладкий чай со сладкими сухими екзотическими хруктами, т. к. они сухие от них не поправляешься и оч вкусно!!!!
С финиками
С мармеладом
как можно отказать себе в сладком? Я ела и ем очень много всяких кексиков, тортиков и т. п. Набрала уже 18 кг, ну и что, худеть потом буду. Врач ни разу мне не сказала кушать меньше. Была 45 кг
А мне кажется что если и врачи говорят что за беременность нужно 12 кг набрать, все это индивидуально, я сына 4 года назад рожала была 50 рожала 70 и сейчас (срок 36 недель) была также 50 и уже 71 кг вешу!! ! Все приходит на свои места!!!
Почему это нельзя? Кушайте все что требует организм. Не отказывайте себе. . балуйте-балуйте себя! Я 22 кило набрала, родила. . сейчас малышу 3 месяца и я уже вернулась к своим родным 47 кг!
у меня та же ситуация ...до беременности 47 кг. сейчас 24-25 нед. вешу 55 кг. вроде по мне не скажешь, что на 8 кг. поправилась, но врач ругает.. . вы главное булки не ешьте. а с чаем можно бутерброд из черного хлеба, масла и сыра... иногда я себе печенюшки позволяю
я ела все что хотела!
Зеленый качественный чай и овсяное печенье
меня врач ругала, что весь набираю неравномерно. то 100 грамм за 2 недели, то 2,5кг! но я ее не слушала! позволяла себе иногда что-нибудь вкусненькое, пирожное, например, или блинчиков захочется со сгущенкой! ну как можно себе отказать! значит малыш просит:)
я ела все что хотела! проблем не было. родила и вернулась в свой вес=55