Беременность и роды

вопрос для тех кто на диете после родов. а вы с чем пьете чай? со сладким чем нибудь или просто ни чем? и какой чай?

L M
Пью черный чай+ложка меда. Никаких конфет и пирожных).
Алена Третьякова
Лучший ответ
Марина!
Понимаете, все зависит от того сколько прошло времени, с тех пор как вы родили. Просто у меня свой личный богатый опыт. И еще очень важно знать кормите вы грудью или нет.
ага с одной ложкой сахара! а чай разный, обычно черный
так Вы, пардон, грудью кормите, зачем Вам диета? как только перестанете кормить - вес постепенно уйдет за полгода - год . а если возьмете на вооружение диету диабетика - то на ней вообще вес быстро скинете .
грудью не кормлю и поэтому села на жесткую диету.. . скорее даже на голодовку, за 5 дней голодовки минус почти 4 кг, еще надо 8 кг сбросить, чтобы стать такой, как была до первой беременности.. . ну а потом этот вес удержать:)
пила с бутербродом, тонкий кусочек хлеба, масло и сыр. Черный, зеленый, для кормящих мам, все сладенькое.
Ольга Муина
Когда как, но я не люблю просто так пить чай, в холостую.
Таня Букина
Я родила пол восьмого вечера, уснула, на следующее утро сточила кг суфле в шоколаде, я думала, я съеду вообще, так охото было сладкого )))))))) А вообще, насчет диет каких-либо, скажу одно, ешьте ВСЁ,и сладкое и мучное и любое, НО В МЕРУ!
Оля Бычкова Ань, непроканал такой разврат))ела всё 4 мес подряд, а пять дней назад мелкого усыпало ппц, и теперь совершенно не знаю от чего((
я не на диете, но 7 лет пью без сахара .
K=
Kristina =)
как титькой перестанете кормить, тогда про диету и поговорите...
пью только зеленый или каркадэ дюблю сладкий но иногда пью как воду завариваю заранее
на сколько я знаю, очень полезно и для Вас и для ребенка -для лактации пить чай с молоком. это не очень вкусно конечно, но многим амочкам советуют пить именно так! . Сладкое - особено шоколад - стоит исключить. возьмите тогда просто печенько - обычное типа как советского - оно не на столько сладкое - да и к чаю очень не плохо
Lyazzat Zholmyrzaeva