Беременность и роды

Вопрос родившим, кто худел на диетах после родов

Сижу уже 2 недели на безуглеводной диете, а вес стоит, до беременности я быстро худела, а тут вообще никак, может быть это связано с какой нибудь гормональной перестройкой? На каких диетах вы сидели и сколько сбросили?
Диета Дюкана. сижу 2,5 месяца. по кг не много ушло. где-то 8. а по объемам 10 с груди, 10 с талии, 14 см с живота. см 8 с жопы. в общем по сантиметрам очень заметно. и то последнее время постоянно нарушала.... сейчас опять строго.
результат реально заметен. но не быстро это все.
вообще скачки веса у меня большие) забеременела 72 кг. рожать шла 91 кг. сразу после родов 83 было. потом в течении 1,5 месяцев похудела сма по себе дол 74. потом этот вес долго стоял... +-пару кг было. на диету села 75 гк. сейчас 66-67 кг. мне ещё 10ку скинуть нужно....
Ольга
Лучший ответ
за день до первых родов у меня был вес 78 кг. после родов у меня был вес 67 кг. пока сидела на диете для кормящих мам и занималась спортом, вес сохранялся. когда все это надоело, то вес сразу подскочил на 5 кг. больше никаких других диет я само по себе не признаю, кроме ограничения в продуктах. гормональная перестройка организма после родов длиться до полугода в среднем.
Лариса Мусина
надо заниматься спортом а не голодать! утрешние пробежки, прес качать, крутить обруч и все в таком духе вешу как и до беременности 45!а во время родов весила аж 72!
ем меньше мучного и сладкое почти не употребляю-вес в норме.
если кормите грудью, то вес может и не меняться, только после окончания гв.
я до беременности весила 48, рожать пошла 64, после родов 56 весила, сейчас 51 вешу, на диетах не сидела и не сижу, коляску вечно таскаю на 3 этаж сама, еще б тут не похудеть...
Алия Молдашева
попробуйте сесть на белковую диету, (поищите в инете) кажется голивудская, я на ней очень быстро худела.
самая лучшая диета.. это
1.отказ от мучного.... рожки, спагетти в том числе
2.отказ от сладкого
3.спорт.. хотя бы пресс и бег включить раз в день
4.больше овощей и фруктов
5.не есть после 6 часов... можно кефир
6.зеленый чай.... вместо черного
7.мясо только в варенном виде ...раз в день обязательно

мне помогло
за 3 месяца 15 кг сбросила
Юлия Калугина
я сейчас сижу на системе -60, за месяц на 3 кг. похудела, система простоая, забейте в гугле, там жаж есть таблицы что можно и нельзя, ну и конечно обруч и так немного зарядки с утра
** Alena **
мне ничего не помогает... вес стоит.