Беременность и роды
сказали на диете посидеть, кто сидел, что готовили? сильно вес набираю.
овощи тушеные, вареные, на пару, какие больше нравится, меньше хлеба, больше кефира.
..5 дней соблюдаю не диету, а щадящий режим питания. ) Только геркулесовые и гречневые каши без масла и без сахара, кефир и сухари. Все. Приступ энтероколита сподвиг меня на этот "подвиг".))) за 5 дней-минус 3! А голода, самое удивительное, нет. Просто стоило исключить соль и жирную пищу. Это несложно. Человек всю жизнь должен следить за своим весом .
овощи, фрукты! Ни чего жареного, солёного, сладкого, мучного, кислого! Всё на пару или варенное!
не вздумайте сидеть на диетах, диеты на пльзу во время беременности не идут. просто правильно питайтесь. Раздельное питание вам в помощь. курицу отдельно, макароны отдельно.
Диету Дикуля посмотрите!
Если речь о беременности, то можно отварную грудку без кожи, отварную рыбу, овощи, бульоны, фрукты, обезжиренные молочные продукты.. . Ограничить сахар и жир. Устраивать 1-2 раза в неделю разгрузочные дни: за целый день можно съесть около кг яблок (мне уже больше и не лезло!))) , 1-%-ый кефир, чай без сахара (или отвары шиповника...)
мучного нельзя
Есть много различных вариантов похудения в зависимости от Вашего возраста и заканчивая ребенком в семье, не говоря уже о похудении при беременности. Так же есть программа похудения он-лайн (из дома можно выходить только за диетическими продуктами) . Смотрим здесь: