Беременность и роды
вы с какой недели б. начали вес набирать?
врач сказала набрать за беременность 19 кг. надо потому что вес у меня при моем росте маленький, что то считала, считала и выдала 19 кг, но я еще не могу совсем набрать, а если я их так и не смогу набрать ребенку не вредно у меня имт мало.
нет уж не вредно, не все могут столько набрать в этом уж ты не виновата.
с 20й. а с 30й по кило в неделю
у меня при росте 168 было 44 кг (дрыщ) я ))). сейчас 17 недель набрала 4 кг но по мне вообще не видно.
начала набирать с 19 недели, до этого только сбрасывала но токсикоза не было, за 33 недели всей беременности набрала 13 кг.. .
не факт что наберешь 19кг
если не наберешь - то и наедаться не надо так чтоб из ушей лезло - не хорошо будет
кушай вмеру, больше витаминов и фруктов, минимум жареного и острого и все будет хорошшо
не факт что наберешь 19кг
следить за весом я начала тогда когда узнала о беременности с 5 недели. сначала немного скинула, так как токсикоз ужасный был, а потом за 10 недель где-то набрала 4.200)) сейчас на 17 неделе я вешу 56 кг, до беременности была 52 кг)
вес начала с 26 недели наберать, за всю беременность 8,5 кг набрала
Что-то напутал Ваш врач, нормой считается 10-13 кг.
да ладно, зачем вам 19 кг, думаете ребенку нужен ваш жир?
Неужели такой маленький имт ??
ого, это зачем столько? разве что вы двойню носите.
Я за первых три месяца потеряла 2 кг, но потом с 3-го начала по чуть возвращаться к норме и в конце у меня прибавка получилась 11 кг. Во вторую бер. набрала 12 кг.
И все нормально, нормальные здоровые детки.
И сама я тоже худая.
с 16 той