Не надо из-за этого нервниать, думай не про вес, а про ребеночка-это же радость такая, как можно из-за такой глупости в такой момент переживать, я начала с 5 го набирать, но в течении 2х месяцев ничего "накопленного" не осталось. Женщины, кстати в основном в течении года после родов особо не поправляются (по опыту знакомых и по своему) . Как я читала при беременности и родов гормон типа адреналина вырабатывается который помогает женщине проще переживать первые месяцы материнства, бессонные ночи и т. п
Но после года заметила, что надо поаккуратнее нужно с питанием
Беременность и роды
девочки,вы с какого срока начали вес набирать??? у меня жуткий страх перед этим...
после 3-4 мес.... НО все по разному! во вторую я вообще 1 кг за всю набрала
Набирать стала чуть ли не с самого зачатия, набрала 16 кг, и со второй беременностью было то же. Однако сейчас я стройнее, чем до родов. Так что не отчаивайтесь, носите свой животик с гордостью и радостью. Все будет хорошо!)))
со второго где то, уже несколько граммов было, просто я сама вешу 47 кг, поэтому набор пошел моментом, набрала 12 кг и сразу после родов почти все ушло
Не бойся.... я набрала 22 кг... но через пару недель... после родов... как и не бывало их....
с 20 недели, наверное.. . а как вес не набирать? ребенок-то растет, плацента, матка беременная тоже вес имеют, объем крови и прочей жидкости в организме больше.. . это абсолютно физиологично.. . не набирают вес те, у кого до беременности был избыток массы. . если прибавка в норме, то она уйдет сразу после родов
около 5 месяцев беременности-набрала 5 кг
с 22ой недели, на 35недели прибавка остановилась....) )
Я шла на учет становится в 15 недель, к этому сроку было уже +5кг
чё боишся на то и наступишь!))
с 7го месяца
с 20 недели! Всего набрала 10кг! Не боитесь! Все можно держать под контролем!
Ничего страшного в этом нет. Потом все встанет на свои места. Только не набирай лишнего и слушай доктора.
Не переедай и ешь здоровую пищу, сильно не поправишься. И потом, когда маленький появится, вес часто сам быстро уходит.