Беременность и роды
Что вам прописывали от анемии? Помогло?
пила фенюльс 10 дней, гемоглобин на 20 ед. сразу подскочил. А стул не твердеет, а чернеет (хотя у кого как видимо) . Сейчас пью феррум-лек, но анализы еще не сдавала. Еще кушайте печень говяжью (!) и яблочки зеленые.
Тотема!
Мне прописывали Фенюльс. Помогло сразу. Через 10 дней прекратила уже прием. Правда, стул, пардон, твердеет )))
"Сорбифер Дурулес"- сильное средство. Мне его назначали при тяжёлой форме анемии, гемоглобин был 55.
Сорбифер - это препарат железа. Помогло быстро, только не пейте натощак, лучше после еды
прописывали много что, но мне больше всего понравился, т. к. на ЖКТ не влиял, тотема (жидкое железо) , еще много ела свеклы вареной и гречки.
феррум-лек и в таблетках (и в сиропе ляльке давали) вкусно! мяско с зелеными яблоками кушайте! будте здоровы!
Ферретаб, но у меня гемоглобин в норме был, просто чуть-чуть снизился, когда сильно упал, пила Ферлатум, помогло быстро, и гемоглобин больше не падал, а после родов вообще высокий был.
тотема прописывали и продукты богатые железом. я лично пью витамины nutrilite, там есть отдельно железо
Татема, помогает, проверенно.
гранатовый сок лучше всего! только 100%. или сами гранаты.
Актиферрин, во время еды. И все хорошо!
Сорбифер. помогло.
Очень помогает при анемии-грецкие орехи, курага или абрикосы, изюм, мед, а еще прогулки долгие, но не в городе, а в парке, лесу. Проверено, я в свое время облучалась, всю жизнь держу под контролем свое состояние и состав крови. Попробуйте, удачи!!
Не смотреть...