Беременность и роды

Какие предложите имена для девочек двойняшек?

Е)
Елена ))))
Назовите одну дочь Вы, другую пусть назовет жена, наверняка есть предпочтения у каждого. И не обязательно созвучные. Их и так будут всю жизнь под одну линейку равнять, а им будет хотеться быть индивидуальными каждой.
Доможирова Елена
Лучший ответ
Аня и Яна, Маша и Даша, Вера и Лера, Надежда (или Вера) и Любовь.
Марина
Не думаю, что здесь уместны созвучные имена... Выбирайте те, что нравятся вам и хорошо сочетаются с фамилией и отчеством.
Амира и Самира.
Ангелина и Алина
(Амина)
Мари ...
моя подружка дочурок-двойняшек назвала Сонечкой и Владочкой. можно созвучные имена, типа Анна и Яна, но путаница постоянно будет)
Любовь Спицына
Наталья Нелюбина А я сначала прочла не дочурок, а дурочек)) Ужас, пора идти спать)))
алиса. алина.
ольга. майя.
Алсу Рахимова
Снежана и Милана
Оля Юля
Марина Карина
Вита Вика
Женя Саша) дада
Dasha Pavlova
лиза и алиса
Zhannet Pilyagina
Всли Вы не любите деревенщину, то Виктория И Маргарита!. . Все-таки королевские имена! Если из наших цариц, то выбор не богат - Екатерина и Елизавета.. . Но любое имя должно еще и зависеть от отчества, да и фамилии тоже! Если в отчестве есть "Р", то лучше назвать без этой буквы, и наоборот.. . Хорошо еще Ирина и Марина - и созвучно и красиво!
Маша и Даша?
Оля Зайченко
Алина и Полина
Аня и Яна.
Майя и Алиса, у меня две девочки, но они погодки.. все называют их сказочными малышками)))
Алена Волкова
Марианна и Алина или Аня и Настя
А какая разница как назвать? Главное, чтобы имена нравились. А похжими именами называть глупо и неоригинально. У меня знакомые назвали Нина и Инна. Теперь сами языки себе ломают.
Вера Бергалло
Оля и Яло
Мой брат назвал своих дочек-двойняшек Виктория и Вероника (Вика и Ника) :))
У меня есть знакомые двойняшки Ирина и Марина, Валерия и Анастасия, Лилия и Катерина, Даша и Наташа, Кира и Ира, Виктория И Виталина!
выделяшка+какашка
Ольга Якунина
Ира и Марина.
Варвара и Василиса..
Natali Аsterisk
Камила & Карина
я из двойняшек) Аня и Люся)
Аня и Алёна
Алина и Алиса, Милана и Марьяна, Арина-Ирина.
Карина и Арина
Зита и Гита! *шучу*

Я считаю, что совсем не обязательно придумывать им похожие имена....
Аня и Алина..)
Вера, Надежда жаль что не тройняшки была бы еще Любовь
Маня Таня
Саша, Женя